Юр ..Спб

Каждый год одно и тоже,последние деньги проедят,прорьют,прохлопают на идиотские салюты,получат за январь 10000 рублей,так как пол месяца палец о палец не ударяли,и будут ныть,какая плохая жизнь😂👍😂*(?

Ответы
Си
Сибирячка

Смотря у кого...Бюджетники на окладах, они не пострадают. Те, кто на зарплатах, сменный график работы :в выходные работают. Знакомый на пивзаводе инженером работает, получил зарплату 117 000 +40 000 премиальных. Ему хватит покутить и в праздники, и в будни. Так, что смысл переживать за кого-то, кроме себя..

Юр ..Спб

какая разница,все прогуляют,а оклады ты сама знаешь 22000,остальное преии,а их не будет

Си
Сибирячка

У бюджетников всё сохраняется, они получат полностью в феврале всю свою зарплату за январь. Им такой отдых только в кайф. Я сама бухгалтер и много лет работала в госучреждениях.

Юр ..Спб

проехали,с тобой спорить желания нет

Си
Сибирячка

Проезжай!

Юр ..Спб

и передом повернись,зад я уже видел

Си
Сибирячка

Не хочу и не буду. Вдруг влюбишься, переживаю за тебя..

Юр ..Спб

жадина

Хронит Бронхический

Так в Новый год и готовят много и пьют, что-б следующий был весь год сытым и пьяным...это-ж языческий обряд этим заменили...вроде жертвоприношения

Екатерина Емелина

Неужели и следующем году ты будешь так же ныть🤔 и винить во всех своих проблемах Мишустина и Собянина. Не надоело?

Юр ..Спб

я ною,я ржу над вами идиотами

Екатерина Емелина

Ржешь? Судя по Вашим комментариям, молодой человек, не похоже. Вы давно брюзжащий старик в душе.

Юр ..Спб

нее,ржу

Екатерина Емелина

🤔😄 Ну и ладно!

Юр ..Спб

а то

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ещё просмотр обращения президента, иронии судьбы и голубого огонька и куда же без массовой обжираловки, скука

Юр ..Спб

аа

Ярославна Андреева

В нашем городе отменили салют главный и рекомендовали, купленные фейерверки, тоже не запускать

Юр ..Спб

каком?

Ярославна Андреева

Калуге, странно все это

Юр ..Спб

да,странно,Калуга почти москва,там не могут рекомендовать,там приказывают

Ярославна Андреева

в связи с этой ситуацией, деньги будут расходовать на помощь ребятам

Юр ..Спб

....

Ярославна Андреева

никто не против, но свои то салюты почему нельзя...

На
Наталья

нефига подобного, все под контролем, салютик и так могу посмотреть, не вкладываясь

Юр ..Спб

аа

Анжелика НН ***

У меня фиксированная ставка, наличие выходных и праздников ее не уменьшают

Lexitch Chenia

а твое какое ебаное дело?
вот я инвалид 1 групы, и работаю.

Юр ..Спб

мое ржать

Lexitch Chenia

кто хочет и может - живет
ну а ты ржи и иди в ебеня.

W Ser G

А что? уже и похныкать нельзя..какие-же вы все злюки-бяки..

Elenika Os

У нас не так. Обычно выбираем нытика и избиваем , любя

Юр ..Спб

аа

Lexitch Chenia

за собой следи, чтоб бабка старая не стрельнула

Лора

а тебе то что до других, как они деньги тратят?

Юр ..Спб

поржать,как они потом скулят

Лора

🤔болшинству свойствнно прибедняться. Вспомни как что-то с деньгами происходит, все говорят денег нет, а в этот момент массово бегут и скупают все подряд, телевизоры десятками пр

Ринат Фамутдинов

Э... 31-го по 7-ое работаю... сутки через сутки...

Ка
Калипсо

Я получу много, потому что буду работать))

Юр ..Спб

молодец

Вера Гудкова

в этом году пенсию уже перечислили

Юр ..Спб

вот

Вера Гудкова

можно гулять

Вячеслав

А мы будем работать.Работы много.

Юр ..Спб

отлично

Суфия Каримова

Ну и что,это же только раз в год!!!!

13-Я

чё ждать? можно щас начать 😭

13-Я

подтяну 🤣

Юр ..Спб

не порви

13-Я

переживаешь... это так мило 🤗😂

Юр ..Спб

шуруй

13-Я

😜

Ника Ника

Согласна. Вы в точку попали.

Людмила Долгих

Все правильно написано 👍