Юлия Александровна

хотите похудеть?ешьте сливы,ешьте зеленые сливы,ешьте немытые зеленые сливы,как вам рецептик?

Ответы
Алексей Галкин

Если вы не жрали зелёные абрикосы в детстве..., то у Вас не было детства! А на сёт похудеть - это просто садистский рецептик 😯

Последний День Здесь

Хм...а зимой?...есть рецепт лучше-дрожжи и водички...обязательно обвяжите голову полотенцем и сядьте поближе к батарее......)))))

Юлия Александровна

сахарку еще туда..

Последний День Здесь

Агась и главное не прозевать когда днище сорвет......))))

Пу
Путник

Круто, но очень серьезно, можно очень серьезно исхудать, кстати немытый урюк действует не хуже))))

Роман Демирчиев

Добавлю свои пять копеек … Предварительно к унитазу ручки приварите и из дому ни на шаг! 😄

Константин Калачев

А лучше не есть один день, потом два, потом три........а там уже и девять дней, сорок, годовщина.

Матиков Евгений

рецепт хорош но потом с толчка не слезеш на себе проверено яблоки зеленые добавь сюда

Григорий Бару

Не до конца: - надо запивать молочком и огурцом с салом заедать! 😜

Планета

И еще селедку и тоже запить молоком!

Юлия Александровна

селедку сколькоугодно с молоком могу даже вкусно

Владимир Крецу

говорят еще, что,если шпроты запить молоком,то клубнику ребята можно не мыть...

Марина

Ой, стоит 2 сливы съесть, как из туалета не вылезаю. А все равно не худеется)))

Марина

Вот тебе и хи-хи))) Худеется от любви.

Юлия Александровна

меня разнесло от любви я от нервов худею кусок в горло не лезет есть забываю сутками

Марина

Не путайте секс с любовью. Я сказала "от любви". А это и есть нервы.

Юлия Александровна

я не беременна просто любовь взаимна и ровна спокойна я уверена что не предадут и по тому нервы не шалят

Марина

А я если влюбилась, то обязательно худею. Не ем ничего. Не получается взаимной любви.

Ирина Фамилистая

а так же траву немытыю и песок)) и да здравтсвует дезинтерия и ...похудение))

Татьяна Бортникова

хороший но не полный ... забыли написать что запивать обязательно кефиром

Елена Талибджанова

Спасибо и не слазьте с белого коня, при чём вы будете всегда на высоте!))

Светлана Зеленоболотная

Супер...Но одно "но" можно не только похудеть,но и копыта откинуть...

Раш

Забыли ещё сказать: воды сырой после слив пейте обязательно!)))

Андрей Ненашев

Ага пару дней и инфекционка с обезвоживанием вам обеспечена

Фд Зуекщм Alexandr

У меня сейчас как раз 8 кило стоит. Надо?
Правда, они спелые

Николай Куртеев

похудеть не получится, но расстройство заработать можно))

Александр Луньков

Так не только похудеть. но и конкретно высохнуть можно )))

Андрон Шрайбикус

Вы не просто похудеете, а... дальше созвучие непечатное

Чужой

Похудеть это навряд ли, а вот из дома точно не выйдешь.