Наталья Алтарева

Вопрос не женский, но все же:как вы относитесь к тому, что будет принят закон об утилизации, и будут брать непонятно какую сумму непонятно за что????

Ответы
Елена Александровна

Да мне вообще они уже надоели! Придумали бы хоть что-нибудь для людей! Пусть производитель платит!!!!!!!!!Мы и так уже и за дороги, и штрафы заоблачные, и дорог нет, и разметка со знаками не соответствует - и все на нас! Конечно, машины надо утилизировать, спору нет, и это стоит денег, но металлолом ведь тоже стоит денег, почему суммы такие и почему опять потребитель - мне не понять. Нам гос-во не помогает машины покупать, а производителю безостановочно деньги дает. Иномарки у нас и так по цене самолетов продаются. я считаю, что это очередная несправедливость и желание поднять цены на импорт, что бы отечественные машины начали покупать. А додуматься до того, что пора просто машины нормальные начать делать - не дано. Вон Фоменко за несколько лет Марусю создал и салоны по всему миру работают, и деньги сам нашел и инженеров-конструкторов. А тут, да что говорить, больная тема...(((

Фр
Фрост

Для людей наши дорогие избраннички придумать никогда ничего не смогут, потому что им это не выгодно.

Наталья Алтарева

Да, они хотят, чтобы покупали наши машины, но цена увеличится на все - русские и иномарки)

Елена Александровна

А мне интересно, кто уже имеет машины, у них нет штампа в птс об утилиз.сборе - для них тоже что-то придумают?

Наталья Алтарева

да, наверное. Такой шанс точно не упустят.

Елена Чернолых

ну закон еще не принят а утилизацию мусора надо производить иначе нас крысы утилизируют

Наталья Алтарева

утилизация машин, а не мусора. Хотя его тоже надо утилизировать)

Елена Чернолых

тогда пусть болит голова у авто водителей и так платим не известно за что

Ксения Рыбакова

да нормуль!!! уж чего мы только не испытывали!!!

Наталья Алтарева

А нам все нипочем, да?)

Ксения Рыбакова

ну, да! стойкий мы народ, что поделаешь? нас просто так не сгнобить 🙂 зато всякие опыты разной сложности можно проводить - все выдержим 🙂

Наталья Алтарева

в том-то и дело, что мы, как подопытные крысы...

Ксения Рыбакова

ну, это же с одной стороны хорошо: все на себе испытаем, потом нам никакой конец света не страшен 🙂 выживем в любых условиях! гарантия 110% ))

Наталья Алтарева

сделано в России!!

Валентина Шаранина

какой-то не понятный вопрос

Надежда Бастрон

вопрос не женский...

Наталья Алтарева

я же предупредила)

Надежда Бастрон

я же ответила)

Лизочка Кожукова )))*

незнаю

Д=
Дарина =)

а как ты относишься к женским вопросам?

Наталья Алтарева

нормально)

Yuliya

Будут.