Шельма Енот Вот!

Сейчас Еноту знакомый с германии по воцапу скинул фото германской газеты за 17 марта 2018 г. так там размещено поздравление Путину в связи с победой на выборах! Похоже немчура уже проголосовала?😁

Ответы
Ал
Александрович

Вот уже и "немчура" проголосовала за человека, которому нет альтернативы...

Антонина Бадьярова

а вы-нет...конечно результат у нас тот же,можно и не голосовать...

Женщина Любимая🐠🐒

Я это видела, решили прогнуться первыми))))

Jaloliddin Mufarakhov

cbszvhcgFdfd vf. bavyc

Женщина Любимая🐠🐒

Что это?

Jaloliddin Mufarakhov

как это за меня написал яна этом язике немогу

Наталья Викторовна

Серьёзно?

Шельма Енот Вот!

абсолютно...