Алена Вишневская

Непьющие, хозяйственные, верные, заботливые, работящие мужчины — это как уссурийские тигры
Вроде бы есть, а никто не видел…Или может кто видел ? ))

Ответы
Zi
Zis

Давайте по пунктам. Непьющий (больной или кодированный, а потому злая зануда), хозяйственный (все чинит, не в состоянии купить нового, возможно нищеброд), заботливый (постоянно донимает звонками, выясняя где вы в данный момент), работящий (домой поздно после сверхурочных, вымотанный в сосиску)... Ну, оно вам еще надо?

Алена Вишневская

а зачем передергивать ? выходит все должны пить ?

Zi
Zis

Нет, но очень уж грань тонкая. Думаешь, что выпиваешь, а оказывается - снова нажрался...

Алена Вишневская

ну бывает , не умеешь пить тогда и не стоит

Zi
Zis

Именно.

Майя Петрова

Вот у меня 2 сына - именно такие. Сама воспитывала. старалась. Один женат, второй пока нет. Брат у меня такой.

Паша Гросс

видел знаю.Теперь и я к этому стремлюсь.!Много сил и энэргии отнимае увесилительная жизнь

Де
Денис

Ну так приезжайте к нам в Уссурийск... И тигров покажем, и тайгу, и мужиков нормальных!)))

Павел

Ну если с тиграми сравнивать то видят или ранеными или уже разобранными на запчасти

Евгений +++

С ними точно так же, как с уссурийскими тиграми: кто видел - тот уже не расскажет )))

Александр Бороденчик

у меня нет второго пункта, ну Бог не дал и сам не стремлюсь, а в остальном прям я)))

Дмитрий Самойленко

Забавно, но как раз с такими женщинам быстро становится скучно. Им нужны эмоции

Александр Строватиков

Можешь мою фотографию себе на стену повесить и подписать :"Вымирающий вид "

Албек Dj.

Ну и загнула!С первыми четырьмя я справляюсь,а вот что такое "работящий"?...

Василий Комышний

есть... видел.. где они? они ВСЕГДА женатые. Такой товар не залёживается)

Andreas Aisenstein

А можно первый пунктик поменять на периодически выпивающий и я Ваш!!!!

Та
Татьяна

Они еще щенками разобраны и взяты в "хорошие руки" умных женщин.

Александр Кузнецов

Ну есть я, а что толку? Ровно также и для меня не найдется такая.

Михаил Хорохордин

Они рядом со своими верными, работящими, заботливыми женами.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Идеал не досягаем с точки зрения банальной прокрастинации

Акакий Акакиевич

Видимо, они прячутся от женщин )) Потому что я таких видел )

Женя Хлынов

ууу каждый раз удивляюсь себе я вообще реальный😂😂 😂

Костя Н

а я пьющий, больной, но заботливый и верный не подойдет?

Не
Не/я

оп и увидели мельком и убежал, всем охота взглянуть.)