Златка Золотая

Мужа или жену надо выбирать здесь, в Спрашке.. Все тесты человек уже прошёл... На флиртовался, максимальный предел дурости показал, со всех сторон рассмотрен! Никаких секретов!!!

Ответы
Василий Сычёв

Ну если человек, дотакой степени открыт и искренен... то пожалуй Вы правы. Но очень многие шифруются, и многого о себе не говорят..

Олег Огородник

А где гарантия,что это не блеф.Сидит какой нибудь прыщавый недоумок за клавиатурой и корчит из себя мачо.

Златка Золотая

можно устроить реальную встречу

Олег Огородник

только так

Златка Золотая

никто никому ничего не должен. Не надо сильно обольщаться на чей-то счет.

Борис Толстошеин

успел выбрать еще до эпохи интернета.....сам оттестировал....вот уже 44 года вместе....

Ма
Маrina

Хороший способ узнать человека, только если он не кривит душой и не притворяется.

Ма
Маrina

Здесь только слова...

Златка Золотая

нет...здесь есть и поступки

Ма
Маrina

Черный список? Удаление профиля? Общение в личном чате? Какие?

Златка Золотая

боюсь, что это личное

Ма
Маrina

Просто не представляю. Но Вам виднее.

Танѩ

Как Вы ошибаетесь по поводу того ,что нафлиртовался. Всю дурость показал уже)))

Златка Золотая

ну дайте человеку время)

Танѩ

Им тут сколько не бай-все:МАЛАВАТА БУДЕТ))🤭

Златка Золотая

) ну не знаю)

Танѩ

Я знаю)))🤭

Вовочка Володя Владимир

Ну вот, теперь и не интересно, в каждом человеке должна быть загадка!!!🤔 😁

Надежда

А увидев результат данного фильтра, первая мысль - БЕЖАТЬ куда подальше...

Златка Золотая

не от каждого хочется бежать...слава Богу

Серёжа

а зачем секретничать, но лучше выбирать после встречи лицом к лицу.....

Милота))

Угу..а может он просто показушник , а там в реале у него другач жизнь

Златка Золотая

подумаешь...жизнь зебра...

Милота))

Это да

Ва
Василий

Привет златка. Все мы о друг друге знаем, только про имя забываем.

Чё
Чёрный

Да сто пудов здесь! !!а я и думаю..чё я ещё здесь жену не нашёл?

Vytautas Valaitis

Может кто то и тут свою половину нашёл. Совет да любовь им.

Николай Лученок

А с сексом как быть? Проверку то надо пройти.

Златка Золотая

проверку чего? Стоит у вас или нет? А сами вы не в курсе?

Николай Лученок

Сапоги ведь Вы вначале меряете, а уж потом покупаете.

Златка Золотая

ну если женщина для вас - сапоги...то мне с вами говорить не о чем

Николай Лученок

Вы ведь пишете: жену или мужа.

Израненное Сердце

я всегда говорил:удобный для знакомств сайт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот не даётся она! Именно та что нравиться!))

Златка Золотая

не опускай руки! подключай фантазию!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да уже скок лет! Она равнодушна! Хотя вот подходит лудще всех! ((((

Эл
Элексей

сказал бы берите меня да бабуля не отпустит

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Главное, выбор не ограничен! Бери- не хочу!))

Романа

А как же право первой личной переписки?)

Златка Золотая

что это

Романа

Типа первой ночи) Попросит Он у Неё рассказать, со сколькими она переписывалась. ))) Это мне вопросы одного местного персонажа навеяли.

Златка Золотая

ммм

Сильвия Нагваль

И неоднократно доказал, что он не робот.

Иван Хахлин

сомнительно .

Александр

Только фотки поставить фас, профиль.

Златка Золотая

Я вас умоляю... Каких тут только нет фото...

Александр

Не у всех.

Златка Золотая

ну до кого-то не долетели

Александр

Если я свое поставлю все разбегутся.

Златка Золотая

да просто выключим гаджеты...ставь