Александр Ясноокий

Ворон вечный вил венок.Ворох веток вихрь волок.Вымогатель вносил взносы.Ввел валюту ……….?

Ответы
Кобра 13*****

Интересно, а для вас спец. сайта нет? эта хрень для узкого круга любителей. И так уж Спрашка чем попало засорена -- перелистывать задолбались.... еще и вы со своими шарадами на 3х )))))

Александр Ясноокий

Мне ваша хрень тоже не к душе, но я же перелистываю

Кобра 13*****

это какая же? у меня бывает по одному вопросу, на который обычно очень много народа желает ответить.... а потом убираю.

Александр Ясноокий

Вот и убирай, тупость все равно не уберешь

Кобра 13*****

Слышь,ты, заумный наш))) если тебе вопрос о колоратуре пения соловья кажется тупым -- то невольно напрашивает вопрос : ПОД КАКИМ КОРОВЬИМ ХВОСТОМ ТЕБЯ МАМАША РОДИЛА ?? 😄 Так что тормози на поворотах, а то мои друзья из тебя самого венок совьют ))) 😉

Александр Ясноокий

Тупость всегда с оскалом звериным!

Александр Жук Эстония Таллин

Павел петрович пошёл погулять ,поймал перепёлку пошёл продавать ,просил полтинник платили пятак ,.....и весь рассказ кажется в 105 слов

Александр Ясноокий

Во - первых, уважаемый, в загадке не говорилось в каком государстве ввели валюту, а во- вторых, гения учить, это как на себя плевать. Гений не ошибается.

Александр Жук Эстония Таллин

У "гения" одна как минимум ошибка в том что онраспинается себя возвышает ,хвала себе себя любимому неесть гениальность ,истинного гения перво наперво скромность украшает, и ещё одно замечание по поводу вашего помледнего коментария,уж назвав мебя гением при чём нео7ибающимся не делай пустых замечаний где и что я сказал о валюте какого то государства,я сюказав ВВЁЛ ВАЛЮТУ ВРЕДОНОСНЫЙ, не имел ввиду некое конкретное государство ,я подчеркнул его черту характера ,стыдно,стыдно гению допускать такие промахи ,не лучше ли отказаться от такой гениальности?

Александр Ясноокий

Что вы читали из сотен книг гения? И какое имеете право мне указывать? Прочтите, тогда поговорим. А пока вы для гения просто легкомысленный, поверхностный человек. "Поверхностные люди всегда должны лгать, так как они лишены содержания."© Ницше, Фридрих

Александр Жук Эстония Таллин

А что,гений не имеет своего мнения? Он цитирует классиков и только?

Александр Ясноокий

Отыскать прозу в ответе поэта менее опасно, чем натолкнуться на поэзию в комментарии прозаика. Поэты прощают поэтично, прозаики убивают прозаично.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....вымогатель не вносит взносы, а вымогает

Александр Ясноокий

, это новый жанр гения в искусстве. Это симбиоз музыки, текста, картинок и видеоэффектов. Для начала вам вопрос: вы телевизор тоже смотрите без звука, в черно – белом изображении и с помехами?Если вам действительно это интересно, то почему не смотрите загадки в цвете, видео, с прекрасным дизайном и музыкой? Там уже ничего никому объяснять не надо сурдопереводом.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Я не держу дома телевизор принципиально........а вот в этом, новом вашем жанре, слова всё же, должны соответствовать своим определениям. Надо вещи называть своими именами.

Александр Ясноокий

Вам надо без телевизора, вот вы и называйте

Светлана Романюк

???........ну и откуда этот бред.......????

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один., это новый жанр гения в искусстве. Это симбиоз музыки, текста, картинок и видеоэффектов. Для начала вам вопрос: вы телевизор тоже смотрите без звука, в черно – белом изображении и с помехами?Если вам действительно это интересно, то почему не смотрите загадки в цвете, видео, с прекрасным дизайном и музыкой? Там уже ничего никому объяснять не надо сурдопереводом. Вы телевизор тоже смотрите в ч.б. изображении и без звука?

Светлана Романюк

согласна.........да все в этом мире относительно и на все надо смотреть с интересом и ничего не отвергать......

Александр Ясноокий

Хотите ответ?

Светлана Романюк

да.......если позитивный......

Александр Ясноокий

Венценосец

Василий Федоров

Видно всё возможно в веках.

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Василий. Но, увы, законы стихосложения и гармонии жестоки. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Василий Федоров

Пусть будет так.

Александр Ясноокий

Так будет

Лана*Свет

венценосец /ответ нашла/

Лана*Свет

в чем состоит это просто?

Александр Ясноокий

Открываете словарь, желательно Ожегова выбираете букву и вперед

Лана*Свет

а сюжет?

Александр Ясноокий

Это приходит сразу после того, как откроете

Лана*Свет

понятно.. словарь отдала, придется эл-ый смотреть

Евгения Радченко

к чему этот вопрос

Александр Ясноокий

Гению понравился ваш ответ,Евгения. Жанр, в котором написаны не отгадываемые загадки называется тавтограмма, все слова на одну и ту же букву, и ответ тоже.Ответное слово только одно и только оно гармонично и поэтично вписывается в канву не отгадываемой загадки гения. Кстати, отгадывают тоже только гении, это своего рода тест на гениальность. Слов много – ответ один.

Евгения Радченко

понятно

Lena Черри

...венценосный...

Lena Черри

Прости....за кузнечика.;)

Александр Ясноокий

Не ведала, что творила. Тоже прости.

Lena Черри

Любовь любил, любимым был...Люблю любя любить тебя.Любви дано влюбить давно -И разлюбить. Но! Снова влюблено...

Александр Ясноокий

Вами восхищатся одно удовольствие! Браво за влюблено!

Lena Черри

:*:*:*

Наталия Алексеева

...востроносый.

Наталия Алексеева

без вариантов

Александр Ясноокий

Сообщить ответ?

Наталия Алексеева

пожалуйста

Александр Ясноокий

Венценосец

Аннушка Бриллиантик

в виде восемь

Александр Ясноокий

Не спорю - оригинально и круто! Удивил ответ, но увы - только одно слово. Не обижайтесь на гения, я не ханжа. Таков закон жанра, увы.

Александр Ясноокий

Хотите ответ? Как ваше имя?

Александр Ясноокий

Анюта, красивая замужняя женщина! Ответ нужен?

Аннушка Бриллиантик

Конечно

Александр Ясноокий

Не скажу. Гений умирает в одиночестве.

Svetlana Galkina

утёр нос нам

Александр Ясноокий

На выбор или очки или последняя сотая книга гения

Svetlana Galkina

конечно книгу бы выбрала

Александр Ясноокий

Начнем. К книге «Может, перевернётесь?» Светлана , благодарю за доверие к гению. Прежде чем скинуть книгу небольшое вступление, как создавалось сие произведение, как создавалась мультекстосказка ( это жанр, где с помощью множества картинок, читатель воспринимает прочитанное, как мультик. (в детстве, очень любил читать книги с картинками)Две недели тупо загорал на пляже, и вдруг Муза так долбанула по загорелой душе, что вспомнилось великое изречение: « Сколько не отдыхай, а умрешь от работы» Короче, , написал сказку за один день (пришлось, потому как ни сна, ни… нет) мирового уровня произведение.(такое предчувствие у меня редкое явление, поверьте). Мультекстосказка написана для детей старше 33 лет (младше не смогут понять её, увы) Написал за день, а обложки делал два месяца. Сделал 7000 обложек. Сначала скину обложки ,ваша задача, выбрать для себя одну обложку из 7000. Обложка - первая сторона книги - их 84, задняя сторона книги - это back cover задняя обложка, задняя сторона (сторонка) обложки (четвертая страница обложки книги или журнала, часто используемая в рекламных целях) их тоже 84 (число сочетаний дает цифру 7000) , если делать столько обложек, то жизни одной не хватит) Выбирайте по одной для своей души. Все обложки гармонично вплетаются в канву мультекстосказки. В книге более 1000 иллюстраций и более тысячи неологизмов.

Svetlana Galkina

куда будете скидывать?

Александр Ясноокий

Разумный вопрос, там, где есть видео. Предлагаю подружиться в контакте

Maggie Satterfild

папиросы))0

Александр Ясноокий

Вас сразу или помучаться?

Maggie Satterfild

никак. у меня ахренительная рифма. кто не согласен, может свалить в рассвет)

Александр Ясноокий

Вот и свали

Татьяна Макарук

Вашингтон

Александр Ясноокий

Рифмуется со словом взносы?

Татьяна Макарук

Белые стихи

Александр Ясноокий

Бога ради ,как угодно

Павел

Водосток)

Александр Ясноокий

Разумеется, мульттекстосказка называется "Может, перевернетесь?" Говорите координаты встречи. Гений предлагает в контакте ,можно в майле и т.д.

Павел

http://vk.com/id265749792 Sheldon Cooper. Аватарки нет.

Александр Ясноокий

Павел, нашел без аватарки, но нет ПОДРУЖИТЬСЯ. Вам легче будет Александр Ясноокий один в во всем мире и в контакте тоже

Павел

Готово

Александр Ясноокий

Рад встрече, дерзайте, Павел!

Капля Радуги

Водовоза

Александр Ясноокий

Не видел такой. Она в ходу?

Екатерина Екатерина

Володух,

Александр Ясноокий

В рифму?

Александр Ясноокий

Здесь рифма смежная

Екатерина Екатерина

Вел волов, веревки вил и вдруг вкусил восторг, время вышло , верер выл, вечер воздыхателя вдохновил )))

Fenix Nice

колбасы

Александр Ясноокий

Копченой?

Magdalina Sandakci

евросы))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

кто?

Александр Ясноокий

ответ в личке

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я видела. Ну и рифмоплет ты...

Александр Ясноокий

Оля эта загадка для гения смертельная

вс
виктория сухих

ВОЗ