Дмитрий Струков

Зачем все нормальные чувства людей нынешние власти успешно подменили одним - чувством корысти, жадности, бабла? Ведь

у многих уже нет ни любви, ни привязанностей, ни ответственности, ни достоинства, ни стыда, ни совести, ни чести, ни долга, ни самолюбия.. . Даже инстинкты уже подчинены баблу.. . Ведь никто не мешал насаждать как раз иное - разумное, доброе, вечное...

Анастасия Кулик

А зачем какие то нормальные чувства, если человек озабоченный лишь жаждой наживы - способен практически на все ради этой самой наживы - хоть мать родную продаст ( что нередко и происходит)
Как там в старой детской песенке то - "На жадину - не нужен нож, ему покажешь медный грош - и делай с ним - что хошь! "
Вот и весь расклад.

Лена Потапова

Перед рассветом тьма сгущается, крепись.

Оксана Вершенко

Здравствуйте!
Я думаю, для простоты управления стадом. При многих человеческих выше Вами перечисленных высоких качествах личности, властям нужно будет работать, а так помахали деньжатами там- стадо в ту сторону, помахали в другой стороне- стадо уже там. И ни каких вопросов.
С уважением!

Ольга Назаркина

Власти не могут подменить ничьи чувства. Вы правильно говорите, что они распоряжаются только деньгами. Те, кто готов им продаться - действуют по своей воле. Точно так же никакие власти не могут насадить разумное и доброе, ибо сами этими качествами не обладают.

Alex

Если ты сам не захочешь в себе чего то изменить, то никто не изменит.

Славинский Игорь

Это не власти, а сами люди в начале 90-х и далее превратили себя в рабы БАБЛА, а отсюда и корысть, жадность и предательство.

Яна Елисеева

Вот мне очень интересно, это как у меня власти что то подменили? Как меня восспитали, каким я стала человеком - так НИ ОДНА ВЛАСТЬ НИЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕ СМОЖЕТ!! ! Я - не моральная проститутка, и своих взлядов и прочая не меняю!!!

Александр Тян

Чтоб завербованные политикой одобряли разворовывание страны,
восхищались "умением жить" и не привлекали за это к уголовной ответственности.

Mikki Tosic

Нет, они не подменили, они просто успешно сыграли на самых низких чувствах. Ведь взяли курс на капитализм, чтобы общенародное официально сделать своим - частным. А где капитализм, там ни любви, ни совести - одна прибыль и расчёт. - "Человек человеку волк".

Дмитрий Сорокин

Книжка такая есть у Калашникова "Третий проект". Три части.
Там-целая теория.
Антиобщество есть там такое. Упыри одним словом.

Марьяна Ова

Вот в точку про марширующих!

Сохиб Ашуров

Прочтите план Даллеса. И всё станет понятно.