Андрей

Что для вас в приоритете когда вы ЗДЕСЬ задаёте вопросы-искренность вашего самовыражения или желание привлечь к себе внимание любым способом?

Ответы
Фиан

Neither the first, nor the second. Я всегда предельно откровенен. Вниманием не обделён. Любопытство...

Андрей

Ну да... для любопытных здесь раздолье... Чего не скажешь о любознательных

Фиан

Ваши вопросы до сих пор вызывали только любопытство.

Андрей

Хоть что то вызывают. Уже прогресс. А какого характера вопросы у вас вызывают любознательность?

Фиан

Прогресс в чём?

Андрей

Да это я так, сам с собой... не обращайте внимания

Фиан

Хорошо.

Виктория Копелюк

Я в основном отвечаю просто так пообщаться

Андрей

ВЫ уж определитесь... Просто так или пообщаться?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Просто из любопытства

Андрей

Так просто или из любопытства?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так просто без напряга.

Наталья Прекрасная 👸

Просто общение

Андрей

Значит НИЧЕГО

Акылбек Малаев

От скуки

Андрей

А руки? Они ведь не для скуки. Шары то гоняешь?