˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Любители всех банить с пафосом и посылать в ЧС, вы реально верите, что кого то волнуют ваши эти меры?

Ответы
Дв
Дванов

о каком пафосе вы говорите?) просто ЧС дает возможность сделать данную "среду обитания" более комфортной, избавляя от ненужных встреч)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Вы видимо не сталкивались с подобными любителями. Обычно при отсутствии аргументов в как правило интеллектуальном споре они сначала переходят на личности, затем высказав итого нецензурной бранью спешат кинуть оппонента в черный список опасаясь прочесть ответку

Дв
Дванов

может имело смысл чуть расширить вопрос....и конкретизировать его))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Нуууу... Мне было лениво😏

Дв
Дванов

это очень веское оправдание))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Однозначно. :))))

Дмитрий Голубев

Если я отправляю в чс,значит больше не хочу пересекаться с человеком. Делаю это только для своего комфорта

Николай Ланцов

Мне пофиг, кого и что там волнует.
Я захотела засунуть человека в ЧС, я засуну.

Алексей Неважно

А эти меры разве должны когото волновать?

Алексей Неважно

Чс сднлан для комфорта, допустим достал вас какойто чнловек, домогательствами, вы его отправили в чс, и все, вы же для себя сощдали комфорт, не для когото, так почему это должно когото волновать?

Наталия Зинченко

Нет,, не верю. Но они больше не нахамят

Валера Юн

))😜 💐

Светлана Волковец

Что есть ЧС?

Светлана Волковец

Я этого не делаю