Ма
Мальчиш-Плохиш

Умение любить... .
Любить того, кто любит нас - это очень просто, это не требует никаких усилий, никаких душевных затрат. Так любить мы все умеем. А можно ли полюбить того, кто тебя не любит? или даже ненавидит?

Ответы
Радуга Рада

Нам всем нужно учиться любить по-настоящему от сердца и создавать счастливые отношения.И начинается такая Любовь с умения любить и уважать самих себя,свою душу и свое тело,ценить свою уникальность внутреннего мира и внешности.Если человек плохо относится к себе,только критикует себя,то любить он никого не умеет и его тоже никто не сможет полюбить.

Ма
Мальчиш-Плохиш

у вас так?

*** ***

У меня как раз так - люблю того . кто меня не любит . Но этот человек не ненавидит меня - наоборот , как говорил , уважает . И это правда .

Анна Трофимова

Надо принимать человека таким, какой он есть, не надо идеализировать, тогда и любовь придёт.

Ма
Мальчиш-Плохиш

пожалуйста..😊

Анна Трофимова

Спасибо 😊

Уральская Рябинушка

Можно. "Мне ненавидеть тебя надо, а я, безумная, люблю"-слова в песнях берутся из жизни

Любовь

Можно..., только для чего? Это называется безответная любовь, такая - сплошь и рядом...

~L
~Eva Lansca~

И так бывает ! Ведь любовь не спрашивает как относится любимый человек к любящему !!

~L
~Eva Lansca~

Но это бывает смертельно для любящего

Ма
Мальчиш-Плохиш

несомненно

Майя Петрова

А случай, когда ты любишь, а к тебе просто равнодушны - куда входит?

Светлана Филюкова

в нашей жизни ничего невозможного нет,Н И Ч Е ГО

Ольга Нуждена

Почему нет, от ненависти до любви один шаг

~Глаза Цвета Ночи~

Зачем тратить энергию?

Ма
Мальчиш-Плохиш

любовь...нерациональная штука

~Глаза Цвета Ночи~

Ну почему же ...если можно себя убедить

Ма
Мальчиш-Плохиш

несмотря на то...что какая гадость ваша заливная рыба...сказать...рыба просто превосходная😂

Борис Моор

Того кто любит легко любить в ответ!..

~Глаза Цвета Ночи~

Не всегда ..Борь ..ещё и от отношения зависит...

Борис Моор

Нюансы-нюансы!..

На
Наталья

Можно. А вот нужно ли...?

Екатерина Плющенко

Да не дай Бог!

Ма
Мальчиш-Плохиш

Он может

Екатерина Плющенко

Не могу представить себя в роли такой жертвенной любви

Ма
Мальчиш-Плохиш

В нашей жизни все бывает

Екатерина Плющенко

Бывает, конечно! И и говорю, что не дай Бог, чтоб случилось со мной!

Ма
Мальчиш-Плохиш

конечно...конечно