Аня

Чем пахнет твоё ремесло?

Ответы
Ирина

Почитываете Родари ? Респект. . У каждого дела Запах особый: В булочной пахнет Тестом и сдобой. Мимо столярной Идёшь мастерской — Стружкою пахнет И свежей доской. Пахнет маляр Скипидаром и краской, Пахнет стекольщик Оконной замазкой. Куртка шофёра Пахнет бензином, Блуза рабочего — Маслом машинным. Пахнет кондитер Орехом мускатным. Доктор в халате — Лекарством приятным. Рыхлой землёю, Полем и лугом Пахнет крестьянин, Идущий за плугом.

Аня

Читала в детстве, помню)

Ирина

Мое вам почтение. Искренне.

Евгений Снежин--Бригиневич

Жизнь -штука сложная и трудная, поэтому всем нам приходится сталкиваться с проблемами, несправедливостью и жестокостью. Бог все это видит и уже давно наметил план по устранению всех неприятностей, болезней и даже смерти.

Аня

Надеемся и верим

Три3Ло Zloe

Когда как . Дофига чем. Пылью , ржавчиной , краской , дымом , " прелыми носками" , жжёной резиной , всякими разными герметиками , антикорами ...но больше ржавчиной , пылью , дымом , и прелыми носками.

Аня

Вот оно как!

Три3Ло Zloe

Редко у кого в машине под паласом не воняет прелыми носками.

Александр Петрович Кудрявцев

гарью и дымом. Жена всегда возмущалась если в мое дежурство случался пожар так как даже после стирки форма все равно пахнет

Таяна

Пчелинным воском, ароматными маслами и травами.. иногда жженой бумагой и сгоревшим мясом(смотря что снимаю с людей)...

Таяна

А еще ладаном и сандалом... бергамотом.. обожаю.

Лоуренс Аравийский

- Ты где был?
- В шахматы играл.
- А почему от тебя водкой пахнет?
- А чем должно пахнуть - шахматами?

Аня

Это да..универсальный запах

Где Ты Там И Я

Палёной резиной, это не то, о чём ты подумала, хотя твоя мысль мне уже нравится.)))

Мятежный)

Работа пахнет работой)
А хобби пахнет удовольствием великим)

Аня

Здорово живете

Мятежный)

Живём хуже меньшинства, но не хуже большинства)

Ирина Карпова

разные серии по разному.шоколад, ваниль, мята, морской бриз...

Аня

Вкусно

Ирина Карпова

не вкусно, красиво.

᠌ ᠌

Льняным маслом, скипидаром, растворителем.

᠌ ᠌

У тебя подстаканник есть?

Наоба Вашидома

за окном - ночь...)) и непонятные звуки... ветра, вроде, не обещали... а на столе - ничего ))) хотя надо бы...))) поесть - и спать ))))

᠌ ᠌

О, я тоже сегодня ещё не ела, но и не хочу.. Странно, да?

Наоба Вашидома

нет...) я часто не хотел есть...) подолгу )
а подстаканника не имеется )) как и стаканов )))

᠌ ᠌

Эх..

Мо
Моряк.

В данный момент черемухой. Буйно расцвела.

Parchemin

Распределением людей в обществе..

Аня

Поменял имя..наверное нужное дело

Parchemin

Может быть

And Dtch

По классике - маслом машинным)))

Аня

Джанни Родари..детство

Олег

Теплотой, болью и счастьем 🤗

Андрей Григорьев

Окалиной и машинным маслом

Евгений Брунеткин

в данный момент керосином

Леонид Музафаров

Практически без запахов.

Чужой

Расплавленным металлом.

Аня

Ухх горячо

Чужой

Очень горячо :

Аня

Да да

Чужой

👌

Георгий Ламбоцкий

спиртом. угадайте, кто я?

Аня

Да кто его.знает..может вы им просто балуетесь)

Георгий Ламбоцкий

нет, тогда бы не было логической связи с ремеслом.