Артур. Владикавказ.

Это, девчонки, почему вы сначала ведёте себя с нами как надо нам, а потом уже как мы с вами?

–1
Ответы
Улугбек

Военная хитрость это, Артур!!! Дипломатия!!! Учись, невежа...

Артур. Владикавказ.

Вот и служи закону, а у меня свой план!

Улугбек

С женщиной не спорь... проспоришь!!!

Артур. Владикавказ.

Это у вас такие законы, а у нас одна и на всю жизнь твоя! Изменить надо её всегда!

Улугбек

Надо-ли???

Артур. Владикавказ.

Придётся свои законы рассказать, а потом уже и учить малолетку как их соблюдать!

Улугбек

Совращать??? Сдурел!!!

Артур. Владикавказ.

Извини но мне 4ого 39ый пошёл, я уже отгулял своё!

Ви
Виктория

Стратегия такая))

Александр Грызлов

Ну чтож