Ася Даниелян

Тактичная женшина с
большой грудью и
глубоким вырезом
после встречи с
мужчиной должна на
некоторое время
отвести взгляд в
сторону,чтобы не
смущать его и дать ему
возможность спокойно
попялиться !)))))))))))

Ответы
Ал
Алексей

Фирма-производитель весьма дорогого и качественного ТЛЗ «Nakamichi» как-то пригласила нескольких „аудиоэкспертов“ на слепую прослушку перед звукопрозрачной занавеской, попросив вслепую оценить звук нескольких комплектов аппаратуры. Эксперты заключили, что звучит оно в общем неплохо, но на первом комплекте басы недостаточно упруги, на втором — верха резковаты, а третий звучит вульгарно. Потом занавеску убрали. За ней не было никакой техники. Там было четыре живых музыканта — струнный квартет, который играл всё это время одно и то же произведение на одних и тех же инструментах.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Урок "Основы православной культуры". Учительница:
— И помните, дети! Те, кто будет учиться на "4" и "5", попадут в рай.
А те, кто будет учиться на "2" и "3", — в ад!
Вовочка:
— Мариванна, а что, закончить школу живым нельзя?

Вя
Вячеслав

Это не совсем тактичная. Тактичная вообще должна ходить с закрытыми глазами.)))

Ася Даниелян

)))))

Татьяна Ивченкова

Эта женщина обычно в советах не нуждается))) Она знает всегда, что ей делать)))

Наталья Фомина

А потом ещё повернуться на 180 градусов! Осмотр должен быть полный...))

Влад Ка

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Карпухин

Я всегда ценил тактичных женщин)) При любых обстоятельствах...

Альберт Газанчян

Что за словечко (пялиться)? Уместнее будет (созерцать)....

Ася Даниелян

))Прекрасное дополнение... учту))

Альберт Газанчян

Обязательно учтите сударыня.

Ася Даниелян

Благодарствую, сударь... )) Приятно что такие благовоспитанные мужчины и ныне встречаются...)

Альберт Газанчян

Целую ручки,целую ножки...

Альберт Газанчян

Рад знакомству! Я покину Вас, пардон, мне предстоит битва с драконами.Всего доброго!

Ася Даниелян

)Взаимно, сама убегаю...)Спасибо, будьте осторожны...) Берегите себя...сейчас рыцарей немного уж осталось)

Наталия Васильева

да нехай получает эстетическое наслаждение))))))))

Борис Коньков

и не закрывать при этом прелесть букетом...

Ди Не Ангел

не думаю, не люблю когда пялятся

Kostja ***

не знаю,это женщин должна знать

Ихтияр Дуйшеев

вы глубоко ошибаетесь))

Ася Даниелян

))Это сарказм... уловили?..

Марина Савчук

а если грудь маленькая?

Ю З

О какая воспи-итанная!!

Сергей Кеняйкин

кто бы спорил))) ...

Сергей Кеняйкин

Поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость" (Восточная мудрость)

Юра Предеин

всебы так делали)

Ася Даниелян

)))))

(((=

да , конечно )))

Igor Artushkin

умницы! это надобно в правила этикета вписать, а мы, в свою очередь, обязуемся покатать вас в переполненном лифте.

(((=

фиги ...исключение ...

Igor Artushkin

ну хотя бы в трамвае?

(((=

ничего себе , ....дерзко ))) это милый мой , хулиганство (((

Igor Artushkin

"милый"... мои старанья не напрвсны! (эти идиёты нам теперь своими * будут досаждать)

(((=

точно .....да ладно , мы же поняли , это было нормальное слово

Igor Artushkin

хорошо ещё что мы понятливые и не пытаемся узнать "как накачать пресс" или "как она даст"

Федор Дмитренко

жизненнно...

Ан
Аноним

бееееее

..
.............................

Вы против ТИПИЧНОЙ женщиныс большой грудью?Это же так "типично"!