Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Мне очень нравится отдыхать на кладбище, тихо, спокойно, нет этих надоедливых прохожих. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Юлия Дробина

Там воронье и цыгане- а недавно вспоминала как женщина нашла могилу бывшего мужа и причитала " Ой извини - душа моя не признала то" -Почитайте "Кладбищенские истории -" Бориса -Акунина- Он описывает все кладбища мира- там целая жизнь...Салтычиху- не могли признать даже после смерти- "особой милосердного пола" есть вещи пострашнее чем смерть..

Nick Moslem

На эту тему у М.Ножкина есть песня: А на кладбище все спокойненко,от общественности вдалеке.Все споконенько,все пристойненько и закусочка на бугорке...

Лара П

А на кладбище все спокойненько,ни друзей ни врагов не видать,Все культурненько,все пристойненько-исключительная благодать...(песня)

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Песню эту знаю. )) А личное мнение? )

Лара П

неее,люблю отдыхать в других местах=в плавательном бассейне,например,если зимой,а летом на море часиков в пять утра-нигде никого и все море твое...

Олёна

А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Второй раз эти строки приходят в ответ )))

Ма*Дамочка

Отдыхать - нет. Но когда я прихожу на могилы родителей и что-то там делаю,навожу порядок. У меня такая тишь и благодать в душе...

Наталия Балуба

Могу понять если на кладбище находится близкий человек,который был очень дорого.. А просто гулять... у каждого свои причуды..

Светлана Кириленко

Это Ваше право. Я бы нашла место получше для отдыха. Но умиротворение на кладбище, действительно, необыкновенное.

Ирина Масленицына

Нормально. Пока это не то самое кладбище, где похоронена твоя любовь (муж, жена) или твоё будущее (дети),

Анна Новикова

ой и мне там безумно нравится.хочу на троекуровское сходить там многго великих артистов в тишине

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Там нет никого. Там только МОГИЛЫ великих артистов.

Людмила Голодникова

Даже страшно представить-отдых на кладбище.Какой печальный *ник*Вы себе придумали.отторгает.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Я рад, что обыкновенных людей он отторгает. Ведь мне нужны необыкновенные. )))

Людмила Голодникова

ой.простите.

Нейка

Прочитаешь ответы, ну всем так нравится кладбище, вот только ложится туда никто не хочет))

Нейка

Да разные, могу на исторические поговорить....литература, теософия,интересуют мифология древних народов....кроме математики, и физики))))

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

То есть исключительно о высоком? )) А как же низменные страсти? Психология повседневности, тяга к извращениям? )))

Нейка

Психология повседневности это скука...разбирать бредятину людишек...а уж страсти низменные это вообще не моя тематика...)

Нейка

по жизни 😄

Не
Немо

Лена, Лена, ты не поверишь. они все умерли.. Успкойся Коля, ты где? На кладбищееееееее!

Фи
Физкультпривет

"Ну, а покойники, бывшие люди,
Смелые люди и нам не чета..."(В. Высоцкий)

Анна Анна

Нормально. Вчера вот снега намело.. Темно, дорожка почищена, тихо-спокойно, красиво..

Анна Анна

Мы тут народ циничный)))

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Перефразируя известную песню... - А в нашей России народ простой, он тебе сразу скажет - ЗдорОво! - А ты обернёшься и скажешь в ответ - Я ТАК ЖДАЛА ТЕБЯ ВОВА!!! - )))))))))))))))))))))))))))))

Анна Анна

Самое приятное, что я тебя поняла)))

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Ну так и я тебя! ))) Всё будет хорошо. )

Анна Анна

Да..говорят, что именно так и будет)

Л.
Лариса .........

нормально...прямо по Высоцкому..а на кладбище все спокойненько....сама часто бываю...

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Высоцкого сразу все вспоминают )))

Л.
Лариса .........

а у него про все песни есть...

Юрий Ковтуненко

Поддерживпю

Лариса Крушельницкая

Аха, ни один мой родственник, который отдыхает на кладбище, никогда не жаловался.

Лариса Крушельницкая

Как вы это определили?

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Вы знаете хоть один ЗАДОКУМЕНТИРОВАННЫЙ пример оживления? Про библию не надо.

Лариса Крушельницкая

Задокументированный — это когда покойник с паспортом пришёл и написал заяву в паспортный стол?

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Не надо умничать. )) Лично я не знаю (уверен, что и никто более) ни одного воскресшего. Клиническая смерть не считается.

Лариса Крушельницкая

А я, например, ни разу не была в Америке.

Та
Танита

тоже спокойствие можно найти в монастырях...так энергетика положительнее будет

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Я ищу не просто спокойствие. Я ищу там одиночество. Там нет живых надоевших людей.

Та
Танита

на кладище энергетика минусовая..зачем оно вам...ищите лучше места силы

Лунный Свет

Не, живым там делать нечего. А спокойствие и тишину можно найти и просто в лесу...

Александр Мохначев

Ты знаешь а тем кто этого сумел избежать, не очень то нравится такая тишина.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Там нет живых, там только тела. А трупам всё равно.

Александр Мохначев

Ну если так рассуждать....

Ольга Брюшинина

Мне тоже нравится умиротворённость,которая царит на кладбище 😊

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Я сразу добавил тебя в друзья, что бы не потерять такую редкость. ))

Георгий Клинцов

Вам представится ещё такая возможность отдыхать на погосте.Вечно.

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

Тогда мне это не будет известно