Bu
Butterfly

В какой главе Тургенева романа " Война и мир " , д’Артаньян вернул металлические подвески Анне Карениной ? 🙂

Ответы
I.𝕂öt

В главе 21 когда Робинзон Крузо встречает Пятницу, а в 5 акте сцена 3 когда схватив кинжал мужа, Джульетта вонзает его себе в грудь и умирает, разъярённый Отелло объявляет Дездемоне, что сейчас убьёт её за связь с Кассио. Никакие оправдания невинной не помогают. Мавр начинает душить Дездемону, а потом, услышав стук в дверь Эмилии, ударяет жену кинжалом. В одно из воскресений в апреле 1976 года ученик 6 «Б» класса 26-й московской школы Коля остаётся дома один и видит, как госпитализируют его соседа по лестничной клетке Николая Николаевича. Тот, перед тем, как его увезут, отдаёт Коле ключ от своей квартиры с просьбой позже отдать ключ его другу из Мурманска. 🤔

I.𝕂öt

не хочу))

Bu
Butterfly

капризничаешь?)

I.𝕂öt

не люблю) слишком резкий)

Bu
Butterfly

а мне очень нравится

I.𝕂öt

для меня вкус одинаковый по идее с любым шоколадом, только этот резкий)

Walter

😂😂😂😱👍Фантастика! ВСЕ смешалось в доме Облонских! Тургенев,Толстой,Дюма,железные подвески ? Вот подвески,это-шедевр ! ДАртаньян на лошади,вытащил Анну из под самолета,на железной дороге! Благодарю Весело! Respekt!🌹Благодарю,мадам Бабочка из оперы "Летучая мышь" в "Лебедином озере" Большого театра!

Bu
Butterfly

мамзель)

Walter

Pardone,

Вадим Толочков

Быть точнее это произведение Армянского писателя д.Артаньяна и роман не про "войну и мир ", а семейная драма. В которой два главных персонажа, Тургенев и Анна Коренина. Происходит распад семейной пары и деление имущества. Главная драгоценность семьи металлическая подвеска из проволоки.

Igor Kuznecov

Вы не правы. Все это Чехов написал, как д Артаньян подвески крал, а после Анне продавал, как кардинала обманул, как золотишко умыкнул. А Берия об этом знал и мушкетера он в тюрьму вогнал. Не долго парился француз, братва поставила на туз и мушкетер-то проиграл, лет пять собою торговал.

Bu
Butterfly

вот складно все как вы сказали...но и я перепутала едва ли)

Igor Kuznecov

Вы тоже просто молодец. Война Тургенева-трындец. И Арамис там к месту был, с Портосом пиво просто пил, Атос-атас, всех охранял, друзей своих оберегал, Войну и мир он не читал, а вот Тургенева он знал.

Bu
Butterfly

Тургенев был еще тот жук)

Veritas Evangelica

В 1773, его еще тогда Гюго поздравил с превосходством над Стивеном Кингом, в прорыве переворотов сюжета. Кстати в этой же главе убили супермена

Bu
Butterfly

🙂🙂🙂

Re
Rechts

Вы ошиблись. Это было в "Преступлении и наказании", в той главе, где описывалось, как Робинзон Крузо продавал Вишневый сад ! :)))

Bu
Butterfly

🙂 😊 🙂

Федор Сидоров

В первой главе романа Тургенева ВОЙНА МИРОВ неуловимые мстители вернули золотую корону РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ Анне Карениной

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так это Белосснежка послала Гнома ,а его Кащей перхватил и в яйцо заныкал .вот АК под поезд и угодила от расстройства ...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Так говорить не надо , а то мозг примет это за основу , а дальше самой не хватит сил его переубедить...)))

Bu
Butterfly

😃

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Слова имеют привычку материализоваться...)))

Bu
Butterfly

ну на данный момент у меня все именно так и обстоит

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и ждать не заставит долго...)))

Ольга Осипова

вы с ума сошли?
какой Тургенев, какая Война и мир, и откуда там д’Артаньян ?
все абсолютно разные произведения и авторы

Роман Туманов

Вопросик ..детский - это мы проходили в третьем классе ...))) В 25 главе пятого псалма ...там где Герасим утопил Му - Му ..

Николай Журавлев

В первой, конечно. Сразу за тем, как майор Пронин попросил Штирлица больше не красть дельтаплан у Эркюля Пуаро

Bu
Butterfly

😂😂😂

Александр Бойцов

не успел....Анна Каренина не выдержав измены Пьера Безухова бросилась под трамвай, споткнувшись о Берлиоза....

Марсель Исхаков

Если не ошибаюсь это было около хутора близ диканьки, где д'Артаньян спас герасима от собак баскервилей.

Марсель Исхаков

Сам в шоке, млух

Марсель Исхаков

Слух прошел, грят и мориарти хочет в этом участвовать

Bu
Butterfly

вот Тургенев зажег так зажег)))

Марсель Исхаков

Больше ему не наливайте, а то еще и бластеры приладит

Bu
Butterfly

😂😂😂

Ма
Маргарита

Глава 5,в которой Скарлетт О*Хара проводит аутотренинг на глазах у изумленного Пьера Безухова😉

Bu
Butterfly

🙂🙂🙂

Fire Drago

В той где он с Атосом и Арамисом взяли свою собаку и решили спуститься по реке налодке🙃

Bu
Butterfly

за сокровищами инков?)

Fire Drago

Вот,Вот☺️

Bu
Butterfly

вон оно чо)

Задолжник

Там где ворона сыр уронила на колобка в руках у Гуеплена ехавшего в карете к Жанне д арк

Bu
Butterfly

да да да....вы угадали)

Задолжник

Есс)

Bu
Butterfly

😂

Юра Лебедев

😂🤣отличный вопрос!!!Я тоже слышал про писателя Евгения Онегина,а он что написпл!?

Bu
Butterfly

Муму и паравоз

Игорь Ватник

Ошибаешся! В тургеневской война и мир Анна Каренина толкнула Дартаньяна под поезд!

Bu
Butterfly

вот коварная тетя)

Ричард Форд

ну ты собрала всё в единый букет. на это могут ответить только наши школьники

Bu
Butterfly

спрашивальщики ничо так...некоторые...норм отвечают)

Ричард Форд

так там не стой оперы

Bu
Butterfly

а кому нужна ТА опера?)

Ричард Форд

вот поэтому все такие тупые

Bu
Butterfly

ну вы же не такой

Ричард Форд

естественно , хотя и учился уже давно , но соображалка работает

Bu
Butterfly

гут

Oleg Simanov

А - не в той ли где Дон -Кихот и его Санчи за ним гнались? еще в ж... Санчу ранило?

Bu
Butterfly

они тоже там где-то пробегали)

Oleg Simanov

☺️