Римма Хайбулина

Сколько времени длится когда делают ФГДС( зонд глотать)

Ответы
Ен
Енот...вот...)

быстро если спецы...мин три...больше готовятся и страху нагоняют😁

Егор Проценко

По факту минут 10, по ощущениям «бесконечность не предел»)

Unknown User

с утра и до позднего вечера

Vladimir Gruzdev

мне предлагали отказался

Vladimir Gruzdev

у нас одного мужчину стали готовить к процедуре и прыснули в рот обезболивающее. Случился спазм и никто не мог помочь. Умер.

Римма Хайбулина

Ужас! я дрожала меня успокаивали, главное глубоко дышать, только после процедуры не приятное ощющение в желудке было а так все нормально

Vladimir Gruzdev

Вам повезло

Римма Хайбулина

Да это так, потому что настроена была

Vladimir Gruzdev

Но обычно еще назначают и сколоскопию. Не знаю как правильно пишется.