᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

А вы все еще "переживаете", что в Украине, в период военного положения вручают на пляжах повестки, в то время как на оккупированных территориях, где якобы вы рьянно "заботитесь" о жителях, внаглую их упаковывают?

Ответы
Лоуренс Аравийский

У моих знакомых сыновья по подвалам прячутся - чуть ли не в прямом смысле.. Сидят на дачах. На убой их отправят... Нацики стоят сзади, а наших - в передние ряды, ка кштрафников

Mr. Zyuzya

нее сосать не дам - ты страшная на лицо😅

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на твою ветошь никто не претендует, зря трясешь.. лучше ногу убери со своего яйца, а то визжишь

Mr. Zyuzya

еще бы тебе претендовать, страшна как смертный грех, еще и солдатам на станции пристаешь😀

Mr. Zyuzya

мне ваша туалетная тематика не понятна😆

Лоуренс Аравийский

У моих знакомых сыновья по подвалам прячутся - чуть ли не в прямом смысле.. Сидят на дачах. На убой их отправят... Нацики стоят сзади, а наших - в передние ряды, ка кштрафников

Старый Волчара

У них кстати мобилизация объявлена, сам прийти должен)
А у нас кстати так же толпа как зайцев заганяет призывника, некоторые умудряются убежать))))

Сергій

Фиг его знают где в Украине дают, вот ни разу ещё не встретились мне те кто их выдают

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в том то и дело, что тех, кто не в зоне б.действий - дома и никого насильно не забрали... за своих бы лучше переживали

Uzer

Бред.Армия давно добровольная и даже тех кто не служил не берут

Mr. Zyuzya

я на ваш счет😂

Mr. Zyuzya

да ты шо!!😂 я даже ваш парк за километр обхожу😂🤣😂

Mr. Zyuzya

ой умора😁

Ѻлегъ

дело в том, что все происходит с точностью до "наоборот" 🤷‍♂️

Игорь Погребняк

А у "призывающего" то- пузо циррозное!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉

Борис Толстошеин

а почему вручающие повестки еще не на войне? Инвалиды?

Дядzя Валя

время конечно неспокойное нынче..опять же роза ветров

Вадим Хасанов

Мир, живете там у себя как хотите. Мне нет дела

Миша Чернов

да пусть хоть всех...упакуют и пересажают

Миша Чернов

ах да!...то что у нас не пакуют - а у-вас - всех мужиков

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

те, кто не из'явил желания идти в тер.оборону/на линию фронта - по сей день дома, так что не надо мне здесь дичь тереть, о всех мужиках... для лиц муж.пола, ограничен выезд за пределы страны, но у нас военное положение как БЫ, если ты не в курсе... о ваших, я ничего не писала - они меня не трогают...а вот на оккупированных территориях, благополучно пакуют...

Миша Чернов

ну да....а то мне мои украинцы пиздят....как валят из страны

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

как же вы заепали уже со своими мифическими друзьями и родственниками из Украины🤦‍♀️
ты определись для начала, тебе друг об этом писал или ТВОИ УКРАИНЦЫ, а потом реши, кто из вашей "компании" врет... я уже молчу о поправках в законах о мобилизации
🖼как определишься, включи мозги и подумай, почему из здешних украинцев мужского пола, за 5 месяцев еще никого насильно не забрали... вы же первые волаете, что они не на линии фронта, а здесь сидят...

Миша Чернов

заебали????сходи подмойся!

Дядzя Валя

наглая гнусная укропропоганда

Амид

Так там законов похоже уже нет

Alex Dark 🇷🇺

я знаю ты лгешь как хозяева

Re
Remodel_Pro_Expert

е*аное кацапское быдло

Alone In The Dark

Не пашет яндекс с вас!

Вячеслав Чистяков

УЖЕ НИЧЕМУ НЕ ВЕРЮ

Регина Юмашкина

Мы не переживаем

Суфия Каримова

Мне начихать!!!!!

Геннадий Смоляков

Рьяно с одной Н

Геннадий Смоляков

Великий и могучий