Эльвира Семенова

Что приготовить из кабачков без лишних заморочек

Ответы
Светлана Дорофейчук

взбить яйца +отруби овсянные, кабачки нарезать тонкими кружочками, макать в яйца и обжарить с двух сторон, ранее нажарить лук, чеснок + перец и томаты,переложить кабачки по слойно приправой, чтобы верхний слой был приправой, прокипятить 5 минут, выключить и настоять

Св
Светлана

запеч в духовке с оливковым масом и часноком, а потом с укропчиком и сметаной на стол

Светлый

мясорубка, икра, стол... самый короткий путь))

Хмеленко Галина

Я режу на кружки, обжариваю на сковородке с подсолнечным маслом, без муки. Снимаю на тарелку, сверху соль и чеснок, укроп, что хотите

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Обжарить без муки или запечь + соус любой или помидор с чесноком.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

В суп в место картошки 👍

Николай Бабич

сие есть тайна великая для мну...

Наталья Маркова

потушить с тушенкой.

Эльвира Семенова

спасибо

Наталья Маркова

вкуснее, конечно, нарезать кружочками нафаршировать говяжьим фаршем и в духовку, и печь до коричневой корочки.

Ал
Алекс°Философ°

Солянку!:))))))))))))

Эльвира Семенова

Напиши рецепт

Ал
Алекс°Философ°

:)))))))))))))))))))))))

Alex Жулин

рататуй))

Эльвира Семенова

спасибо