Бекматов

похудею ли я если есть только сибирскую клетчатку с кефиром 1% одну неделю, не большими порциями

только не пишите что вредно, сама знаю, меня интересует результат!

за неделю ничего не будет плохого, а здоровье итак из за полноты подпорченно (((

Александр Савинов

Скорее с голоду умрете

Лариса Колесник

а, простите, нахрена? не проще сесть на нормальную диету и не губить свое здоровье?

Татьяна Марушан

Карина, ну зачем вам это?? ? Похудеете, только мозги не будут соображать и поджилки будут трястись от слабости.

Ольга Матвеева

Похудеешь, не волнуйся. Волнение придет позже.. . по поводу испорченного здоровья.

K@
K@tenok

если у вас с желудочно-кишечным трактом всё в порядке.. то вам поможет это сбросить кг 2.но если имеются проблемы.. то это вы уже почувствуете на 4 день приёма.