Изольда Чалая

Добрый день. Специалисты по ногтям. Подскажите, что из баз и топов лучше взять для себя любимой, чтобы получилось красиво и чтобы держалось долго и чтобы работать было без заморочек.

Ответы
Александр Цырульников

Так не ходи на работу, и заморочек не будет! Не понимаю, как наши матери и бабушки с про бабушками, прожили без баз и топов ногтей, что бы нас родить и вырастить, и работали без заморочек! Мне вот мужику, похрен какие у тебя ногти и из каких баз. Главное, что бы у тебя кроме ногтей, что то ещё в твоей головёнке присутствовало!

Lesya Maslova

Сайт есть MAESTRO - One in a Million. Там все можете себе подобрать от и до. Если что будет интересно, на сайте есть консультанты, подскажут.

Зоя Иванина

Плюсану про Маэстро. Сама с их продукцией работаю. Мне очень нравится. И цена хорошая и качество. Работать очень приятно.

Владимир Панченко

я щипцами для вытаскивания гвоздей пользуюсь и напильником. Ногти, что когти. Удачи

Таяна

Перед появлением базы ремувер надо делать... тогда дольше держаться будет.

Надежда

В россии? Что то местного разлива придётся

Валерий Ратников 🇨🇳

разве кто откроет коммерческую тайну🤔

Samvel Torosjan

Спроси у своей бабушки,она подскажет😎

Corolla

кому Вы хотите показать свою красоту?

Максим

?

᠌ ᠌

Не спец, но мне нравится Юми

Максим

Копыто должно подойти!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обычные курсы))

Николай Смирнов

Чутьё.