Светлана Заикина

Как думаете какой бизнес сейчас актуально открывать? Чем заниматься? (Может рукоделием каким? или перепродажей? или еще чем?)

Ответы
Александр Павлов

рукоделие хорошо но мало прибыльно перепродажи вся страна борыжит сейчас думаю зависит от интересов личных и способностей чтой найти и от региона и прочего чтобы открыть и не быть убыточным у нас в городеспорт например есть интересные проекты у меня но надо капитал так что это не так просто как вопрос задать нужно с умом подойти

М*
Марина *

лучше начать с малого, с продажи товаров, на какие всегда есть спрос. Книги, техника, одежда, детские товары. А потом уже продавать свое, что лучше всего у вас получается самой создавать. Нужно только наладить все и набраться терпения

Мария Рамуська

рукоделие не ценится. Люди не понимают, увы, что ручной труд - это всегда ДОРОГО. СП - тоже не вариант, опять же многие "забывают" оплатить во время и поставщики тоже косячат, особенно этим страдает Али-экспресс.

Угадай Конионикова

Алиэкспресс это да, постоянно время только зпя уходит, хоть на ибее условие контракта заключается в том, чтобы товар был на руках, который рекламируешь

S*
Sekai ***

Сейчас? Ну вот да, что-то вроде хенд-мейда, если хочется чего-то творческого или заняться чем-то вообще прагматичным - продажей того, что котируется в любые времена - едой какой-нибудь.

Светлана Заикина

в продукты соваться не хочу

Олеся Титаренко

Сейчас лучше ничего не открывать, в стране кризис и многие открывшиеся предприятия закрываются. Я думаю стоит повременить с открытием, как минимум еще годика пол.

Максим Савченко

Хорошо считаешь деньги акции ? Береш и играешь на рынке скупаешь акции продаешь из 1000 человек 20 в плюсе осльные горят , а все жаднсоть губит

Анастасия Одинокая

Заказывать вещи с различных дешевых сайтов (или в городах, где продают дёшево, закупать) и продавать их по своей цене.

Евгений Волков

ирландское кружево! нашьете кучу цветочков потом их сшиваете в платье и продаете. можно через интернет.

I.𝕂öt

риэлтором в москве... там одну квартиру за 1 500 000 000 продал и 3-7% вам и можете больше ни чем не заниматься )

I.𝕂öt

когда осталось только на проезд ?)

Светлана Заикина

ага, и на проживание пока не устроюсь риэлтором, и пока не продам таки эту квартиру )

I.𝕂öt

ну вот)

Светлана Заикина

это много денег надо, и времени, и сил... неее, я лучше как живу так и буду жить ) мне и так весьма неплохо )

I.𝕂öt

ок ок ))

Кирил Айболитов

сейчас очень протцветает безнес унитазный, владеяя сетью канализаций ты станишь мультимиллиордерам

**
**sapphire **

Сейчас выгодный рекламный бизнес.ну или производство каких нибудь очень важных вещей(нефть бензин)

Сергей Владимирович

Много ниш которые сейчас актуальны. Все зависит от стартого капитала и ресурсов которые вы имеете

Ру
Руслан

Я думаю продажей мыломоющих средств или канц товаров. Хотя ритуальный бизнес тоже приносит доход

Ольга

Я думаю для начала нужно приобрести нужные знания... ) А вообще заведите курочек ( мясо едят все) 😄

Lukagray

http://glopages.ru/affiliate/5351225 как вариант рассмотрите http://glopages.ru/affiliate/5351226 или http://glopages.ru/affiliate/5351227

Гайдук Алексей

Тот в котором хоть что-то понимаешь, ну а вообще самое актуальное это продукты общепита.

Анатолий Митюков

Я думаю сейчас оказание определённых услуг более востребовано, чем реализация товара.

Alexx M

тут не угадаешь, но большая часть страны купи-продай зарабатывает, значит выгодно)))

Анастасия Шигаева

Можно заниматься чем угодно, главное что-бы душа лежала, и была уверенность в себе!!!

Сергей Трушин

Скорее всего сельское хозяйство самое заманчивое сейчас, но это очень затратно.