Natali Shelkovica

🖼 что это за кроватка?

Ответы
Ассоль Апельсинка.

Это - дыба страшное орудие пыток. Оно было предназначено для растягивания тела наказуемого человека. При этом, как правило, его связки разрывались.

Natali Shelkovica

страх какой

Пётр Баранник

Приглашаю в свою Студию Ногти-Прически-Массаж у М. Славянский Бульвар можно с подругой. Запись по тел.: +79164703403 с 09.00 до 17.00. и ответы на вопрос.🌷

Natali Shelkovica

на дыбе

Юра Журавлев

Это орудия пыток я такое видел жертву в кандалы лежа и растягивают и он впивается в шипи в спину больно но говорить можно эффективная штука

Юра Журавлев

и что это означает?

Natali Shelkovica

просто

Юра Журавлев

ммм

Natali Shelkovica

тыц-тыц-тыц..

Камикадзе-Божественый Ветер

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
КРОВАТКА ДЛЯ РАСТЯЖКИ ТЕЛА ОТ МИНЗДРАВА ИНКВИЗИЦИИ ИСПАНИИ 15 ВЕКА

Николай

Это постель йога. Он ложится на спину, ноги пристегивает, а жена встает ему на грудь и прыгает!

Natali Shelkovica

жена садюга?

Николай

Ну, как и большинство жен уж...

Natali Shelkovica

думаешь?

Николай

А чего мне думать над очевидным фактом.

Natali Shelkovica

странно

Зоя Овсиенко

Раньше в Казанском Соборе в подвале была такая комната-музей инквизиторская. Потом закрыли.

Natali Shelkovica

ок

Зоя Овсиенко

А эта комната где?

Natali Shelkovica

не знаю

Зоя Овсиенко

А...Вы только картинку нашли...
А я все орудия пыток видела в 10 лет.

Natali Shelkovica

и вам не было противно?

Зоя Овсиенко

Нет. Мне было интересно. Я вообще Казанский Собор, когда он был музеем Истории религии и атеизма, исходила вдоль и поперёк ( мы рядом жили). Впрочем, и Эрмитаж тоже.

Natali Shelkovica

молодец

Сашка "Хоплит"

дыба вроде. прикупил бы по случаю... вместе с ещё парой весёлых и полезных инструментов...

Сашка "Хоплит"

не я) есть пара любителей пожестче)

Natali Shelkovica

ну ладно...

Глеб Лихачев

О, я так свой рост на 5см. увеличил, а те валики с шипами такой классный масаж делают.

Natali Shelkovica

верю

Тиана

Это в каком то замке европейском. Для туристов. Средневековая комната пыток. Жуть

Тиана

Этот парень посимпатичнее будет той гусеницы

Natali Shelkovica

нежный и ласковый

Василий Сычёв

Я так полагаю это из времён инквизиции . На такой кроватке спал сам Торквемада

Natali Shelkovica

это кто

Василий Сычёв

Я может быть и ошибся одной буквой в написании его имени ...но это если можно так выразится " крёстный отец" инквизиции

Natali Shelkovica

аааааа

Ali Agasiyev

Средневековый тренажёр, для позвоночника и общего массажа 😜

Natali Shelkovica

зашибись

Ali Agasiyev

😟

Василий Тимощук

хм... садистка как я посмотрю... это для чего - с мужа заначку выколачивать ? )))

Natali Shelkovica

а ты хочешь?

Василий Тимощук

смотря о чём речь то ?!

Natali Shelkovica

об угроблении

Василий Тимощук

любишь жёсткий секс как я погляжу )))

Александр Митич

в средневековой Европе интеллигентные европейцы любили этим баловаться..

Natali Shelkovica

шалунишки какие

Niherasebeblia

средневековое ложе кающегося грешника. это вроде как музей пыток в Праге.

Natali Shelkovica

ты прямо всё знаешь...

Niherasebeblia

были там в прошлом июне.в костеле напротив был концерт органной музыки.

Natali Shelkovica

и как

Niherasebeblia

что,концерт или музей?

Natali Shelkovica

всё

Niherasebeblia

жена пошла на концерт,я в музей(там музей на 2 или 3 комнаты.потом встретились на Карловом мосту.и пошли на прогулочный теплоход.

Natali Shelkovica

супер....молодцы

Ан
Андрей

Инквизиция. Раньше как было, девка не дала, настучал церкви и всё...сожгли.

Natali Shelkovica

жуть

Ан
Андрей

Да уж)))

Юрий Дивеев

Это аппликатор Кузнецова. Начало. Лечили так еретиков в тёмные времена.

Natali Shelkovica

супер

Дневной Заяц

это кроватка для российских правителей.когда придёт время расплаты.

Дневной Заяц

доброй ночи вам,пойду отдыхать..

Natali Shelkovica

спс

Rusa Urartu

Это для женщин, которые изменили своих мужей!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Natali Shelkovica

согласна

Rusa Urartu

Спасибо мадам, за взаимопонимание!

Rusa Urartu

И в честь чего такой негатив?

Natali Shelkovica

просто так

♚•★•♚

ужасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс😱

Natali Shelkovica

дддддддддддддддддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Владимир Ананичев

Не знаю. Что-то для пыток, наверно? Или какое-то лечебное средство?

Natali Shelkovica

дыба

Владимир Ананичев

Понятно.

Natali Shelkovica

ок