Александр Васильев

Как облегчить боли при раке поджелудочной железы?

Ответы
Елена

В полиативную помощь обратитесь. Там дадут такие обезболивающие, которые ни один другой врач не выпишет.

Александр Васильев

Уже много чего пил

Елена

В полиативную помощь обращались?

Александр Васильев

У нас нет такой

Елена

Хосписы есть в городе? Там оказывают полиативную помощь. Хоспис только слово страшное, на самом там врачи и мед персонал очень чуткие и добрые. Там не обязательно лежать, просто прийти и оформиться у них, дальше врач будет приезжать на дом с лекарством.

Александр Захаров

Бегом к врачу. Нашел где и у кого спрашивать... ума совсем нету!!

Не
Нейтири

Это доктор скажет. Наркотики очевидно.

Александр Васильев

А без доктора

Не
Нейтири

Я не специалист, чтобы при таком серьезном заболевании давать советы в соцсетях. Вы оригинал.

Игорь

Не здесь же об этом спрашивать?

Маргарита Гракович

голод и капельница

Александр Васильев

Спасибо