Ан
Андрей

В Таллине 1 ресторан имеет японское название, но русские посетить его не торопятся. Ресторан готовит только грузинскую пищу. Назовите его?

Ответы
Улита Микитюк-Келиман

Первый вечер в Таллине провела в ресторане Olde Hansa, который ... Хотя, если честно, я в нем не разбираюсь, поэтому ни сорт, ни название не помню. ... В один из дней в Таллине бродила по улицам старого города и решили посетить Лакомку (Maiasmokk).

Ан
Андрей

А этот ресторан называется-Камикадзе, а хозяин грузин, видимо увидел в этом слове. что то свое, родное.

Анатолий Наумов

Это типа загадка? В Таллин меня не заносило. Но могу предположить, что он зовется Вахтанг Кикабидзе...

Ан
Андрей

Почти правильно -КАМИКАДЗЕ. а хозяин грузин.

Анатолий Наумов

А я думал МИМИНО 😉

Любовь Казакова

я не знаю этот ресторан.но знаю одно-русских там не любят. и я не хочу знать название этого ресторана

Ан
Андрей

Хозяин ресторана грузин. к гостям относятся хорошо.

Любовь Казакова

У меня мамин брат женат на эстонке...посещали эту страну...в курсе.Без жены дяди ничего купить не могли,только потому,что русские..а было это аж в 67 году...ну грузины другое дело.. а мы так и остались изгоями.брата и сестру не увидим уж боле.да они и не стремятся

Ан
Андрей

у нас тоже так. с родственниками с Эстонии - не общаемся. Разорвали отношения еще наши родители, не знаю почему.Возможно потому, что мою мать немцы угнали в Эстонию, где она жила на хуторе и помогала по хозяйству. Есть родственники и в Латвии. Сестра приезжает часто, но вопросы у нее все про политику. Например: " когда Россия нападет на Прибалтику?" и переубедить ее не возможно.

Любовь Казакова

И вот что делать? Ждать когда они все поймут? Так времени для этого вполне достаточно было,что мы люди не конфликтные.

Ан
Андрей

У них свои источники информации, у нас свои. Взаимопонимание затруднено.

Людмила Исакова

В Таллине была.. в Каролинке была...а Японского ресторана не помню...

Ан
Андрей

Не внимательно читаете загадку.

Антонина Сорокина

:)(:сначала нада накопить денег на поездку в Таллин или нет? :)(:

Ан
Андрей

Или поискать в Яндексе.

Антонина Сорокина

:)(:там есть интересные экскурсионные предложения ? :)(:

Ан
Андрей

Можно набрать в поисковике рестораны Таллина.

Антонина Сорокина

:)(:понятно,хорошо хоть ни историю китайских ресторанов..на Дальнем..Востоке :)(:

Ан
Андрей

Уходите в сторону. Ресторан наз. КАМИКАДЗЕ, а хозян грузин.

Антонина Сорокина

:)(:ясно,человечччччинкой в нем не балуют :)(:

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не была в Таллине!) Объязательно приеду, посмотреть!)

Ан
Андрей

Конечно надо посетить и зайти в грузинский ресторан КАМИКАДЗЕ

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мне грузинская кухня не нравится, как и турецкая! Я лучше таллинскую кухню, попробую!)

Ан
Андрей

Главное доберитесь, можно и паромом.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это наверное на острове каком то?)

Ан
Андрей

Да нет в центре, старый город

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Правда? Интересно как)

Аleksey كييف

Камикадзе. Только вот почему там пища грузинская.. )))

Ан
Андрей

Хозяин грузин

Марина Покраса

Я, к сожалению, не была ни в одной из стран Балтии(((

Ан
Андрей

КАМИКАДЗЕ. а хозяин грузин

Марина Покраса

))) Класс! Это не анекдот, а правда???

Ан
Андрей

Правда, можете погуглить.

Марина Покраса

Супер! Спасибо, порадовали!

Ирина Мухина

Задающий вопрос наполовину знает ответ...

Ан
Андрей

КАМИКАДЗЕ, а хозяин грузин

Ирина Мухина

да, я видела Ваш ответ.

Мартина

как и вы даты виз посещения Эстонии лично

На
Надежда

японское название... грузинская кухня...

Ан
Андрей

Камикадзе, а хозяин грузин.

На
Надежда

а, тогда ясно... 😄

Чернышева Ольга

К, сожелению, не была в Таллине.

Ан
Андрей

камикадзе

Чернышева Ольга

В Грузии довелось бывать, давно, готовят там вкусно и великолепное в ресторане вино подавали.

Валентина Васильева

На фиг мне про Таллин знать.

Ан
Андрей

вам виднее

Наталья

В Таллине не была .Не знаю...

Ан
Андрей

Камикадзе

Наталья

А почему русские туда не идут?

Ан
Андрей

Название пугающее

Наталья

Наоборот-очень даже заманчивое.Обязательно зашла бы.

Ан
Андрей

Если помните, камикадзе - японский летчик идущий на смерть.Из полета никто не возвращался.

Наталья

Это я знаю.Тем более интригует

Валентина Севостьянова

Я не была в Таллине не знаю.

Ан
Андрей

КАМИКАДЗЕ. а хозяин грузин

Галина Банилевская

японцы и грузинская пища?

Ан
Андрей

Так и есть

Людмила Лабиринтова

Вот загнул. Кому это надо?

Ан
Андрей

Вам не надо, проходите, а многим интересно знать.

Алена Борисова

Какой-нибудь "Камикадзе"?

Ан
Андрей

Правильно

Алена Борисова

ну надо же, эстонцы не знают. кто такие камикадзе?

Ан
Андрей

Про всех не знаю, но хозяин грузин видимо посчитал, что это грузинская фамилия.

Алена Борисова

ну да, действительно похоже.

Ольга Горюнова

не знаю,не была в Таллине

Ан
Андрей

КАМИКАДЗЕ, а хозяин грузин.

Владимир

его не торопятся -это что

Ан
Андрей

Из за названия.

Владимир

пиши по русски