Па
Павел

Как не крути, семья это святое, разве есть кто роднее этой самой семьи и ее членов

Ответы
Алёна Клочкова

Проблема в том,что если в семье мира нет,то и толку от такой семьи.Если даже друг другу орут-чтоб ты сдох,прости,господи,не дай бог,лучше бы одному,спокойнее хоть.

Па
Павел

Я про близких, Мать, брат родственики, своей семьи у меня не

Алёна Клочкова

А вот и с родителями не так всё спокойно,с братиком тоже,родня не вся хороша бывает,я даже вынуждена была драться с братом и с матерью,прости нас,господи....А моя знакомая со своей матерью так и лаялись,друг другу"чтоб ты сдохла"говорили.

Па
Павел

хотя я сегодня узнал что я оказывается женатик, приметы у меня такие, ужас

Остановите Вите Надо Выйти

Родители стареют и умирают, дети вырастают и уходят. Роднее жены нет никого. Я так думаю. Так и живу.

Александр Захаров

Есть. Любовь к Богу. Этотощначает сохранить чувство любви, когда рушится человеческое.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Для многих это ничего не значит.Для меня тоже мои дети-это самое главное в жизни

Люда Демлер

Нет никого родней это самое ценное пусть ваши родные будут живы здоровы

Па
Павел

спасибо, и ваши ))

Люда Демлер

Спасибо

Па
Павел

пожалуйста

Елена Данилова

Святое????😨😨 молиться что ли надо???я не понимаю этой логики.

Па
Павел

нет не молится

Елена Данилова

А что?

Со
Солнце.

Если брать адекватные культурные семьи, то примерно так, да.

Па
Павел

Хм

Со
Солнце.

Если свои алкоголики, наркоманы, тираны, то роднее могут стать и чужие люди.

Па
Павел

Что есть то есть

Игорь

Родство, по духу, часто предпочтительнее кровного ☝️😎

Игорь

Мифический рай находится "на небесах", а настоящий внутри можно найти ☝️😀

Па
Павел

где там внутри ?

Адмирал Ясен Х**

Внутри своей натуры, полагаю😉

Па
Павел

там да ?

Игорь

И ад там же 😀

Аделина Свабода

Есть да. Семья и род это святое, но и другие люди тоже

Па
Павел

Йес

Па
Павел

Сдаюсь

Аделина Свабода

Молодец.

Ге
Геннадий

Самые правильные слова от нормального человека..👍

Николай Костров

Верно, Моя Семья, самое Дорогое, что есть , у меня...

Николай Костров

И конечно, Мои - Друзья, нас 5, Пацаны с 70 - ых.

Па
Павел

Оо не сглазить бы, но вы счастливчик

Николай Костров

Да Александр, Дружба. проверена временем. Вчера пацаны звонили, такой кайф, обязательно соберёмся ...

Па
Павел

Отлично 😊

Юл
Юлия

У вас на фото актёр. Как его фамилия? Подскажите

Па
Павел

Панфилов

Юл
Юлия

Американский же актёр?

Па
Павел

Я не знаю, вроде винчестер

Надежда Борисова

Да.семья.многое значит для становления и жизни

Галина

если все понимали ,детей- сирот было бы меньше .

Ирина

а бывает и наоборот...семья семье рознь🤷‍♀️

Па
Павел

хммм

Ирина

что хм...повезло если не знаете какие сволочи бывают в семье🤷‍♀️

Па
Павел

знаю, но они гораздо лучше тех сволочей который не знаешь

Ирина

не лучше...увы...а даже хуже в стократ..ибо знают куда бить больнее

Па
Павел

ок

Капучинка Капучинка

Я за семью! Здесь тебя любят., заботятся, ждут..

Зингершухер Цыля

жаль, что это очень часто понимают поздно

Максим Jw

Семья как устройство это замысел Бога 🙂

Па
Павел

смысл ?

Максим Jw

Бог есть любовь. Также Он - Бог порядка.

Па
Павел

семьи

Лариса

нет,роднее сына,мамы,сестер,конечно нет

Аделина Свабода

Да бывают и роднее. Но они тоже семья.

Па
Павел

Я как раз об этом и говорил

Аделина Свабода

Прекрасно. Мне не важно по крови он или она мне родные или по духу.

Па
Павел

Хмм