Александр

А как Вы отметили юбилей Аллы Борисовны? Кто или что она или ее песни в Вашей жизни? А Вы знаете что сегодня концерт в Кремле? Пойдёте?

Ответы
Златка Золотая

Я ее настоящую вообще не воспринимаю. И паньше меня всегда отталкивали ее балахоны.. Голос да.. Голос хороший и песни. Но только те, что раньше были. Ее юбилей для меня какой-то чо есть, что нету.

Павел

99% песен туфта вообще не запоминающаяся, а тот кто называет себя примадонной, королём вообще ненормалюжки, забудут и очень быстро, ничего выдающегося, это не ABBA.

Майя Петрова

Никак не отметила... Когда она была молодая - её песни с интересом слушала. голос был сильный, красивый, поведение на сцене необычное... Всё давно сошло на нет...

A Lina W

В далёкие восьмидесятые - Примадонна,а сейчас- тень былой славы,другое у нее назначение,как у медийного персонажа

Владимир Шибнев

Ну, конечно! А как же! Всемирный праздник! Скорее бы уж отшумел.Шуму-звону на весь мир как от пустого ведра

Ат
Атлантида

Не отмечала естессно. Она....ну просто что то популяоное из детства... Советская попса)) на концерт не иду

Ве
Вера

в нэте послушаю ...исключительно старые песни , и в старом исполнении , где голос ещё не очень прокурен

Rockwoman (Из Глубинки)

Никак не отметила, на концерт не пойду. Есть песни, которые мне нравятся. Отношусь с уважением.

Вера Попова

мне было 17 с половиною и ходила на её концерт в нашем городе,как то они были нам доступны,за 5

Искорка.

нет, не пойду.. но есть несколько песен которые регулярно хочется послушать.. душу трогают

Тамара Гончарова

В молодости, на зере её восхождения, я любила её выступления СЛУШАТЬ, а не смотреть по ТВ.

Анжела Никулина

Конечно пойду: вот только кредит с банке возьму (если дадут еще) и билет на самолет.

Из
Издалека

Никак. Но ее песни нравятся. Она талантлива. Вот только уйти надо было раньше.

Константин Трапезников

лежа на диване, иногда слушаю, кремль далеко, вход наверняка дороговатый

Лека Лютер

Она мне не родня и не герой страны, чтобы её день рождения отмечать.

Спокойная Старость

Вы, похоже, уже наотмечались вчера, до сегодняшнего похмелья.

Людмила ...🇷🇺

да ладно...на всех каналах покажут...да еще и приблизят..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Почему я должен отмечать её юбилей? Конечно не пойду.

Евгений Брунеткин

Пойду но вряд-ли дойду.... Из Екб до Москвы много верст

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно было бы сходить... Но в толпу не хочется!