Магистр Околовсяческих Наук

Вопрос о небесах...Бог Мужчина Отец и Сын..ангелы имеют мужской облик...женщин почему то нет...а в раю зачем существа с женскими телами если рожать ..зачинать..и просто заниматься сэксом там будет нельзя....будут ли в раю женщины и зачем там женщины??

Ответы
Старый Волчара

Богородица женщина))
А вообще, когда библию писали женщину за человека не считали и вовсю мужеложеством занимались и зоофилией. Потому и мужики кругом.
если бы сейчас писали то бог нигером был бы неопределенной ориентации).

Магистр Околовсяческих Наук

Богородица это человек... женщина...зачем она там если богов рожать больше не нужно...и богу жена не нужна

Старый Волчара

почему это не нужна? и рожать богов тоже нужно что бы создавать новые миры

Магистр Околовсяческих Наук

Новые миры создаёт бог и сын и ангелы мужского облика и с мужскими именами...а женщины им зачем??

Старый Волчара

новая звезда рождается когда происходит баланс двух встречных потоков энергий. т.е. нужны 2 знака (мужчина и женщина)

Магистр Околовсяческих Наук

В раю никто рождаться не будет....детей там не будет...тогда зачем там женщина??

Старый Волчара

рая нет физически, а рождаться обязательно будет новое иначе реальность умрет тк остановится

Магистр Околовсяческих Наук

Рай это место где нет времени...там нет прошлого и будущего..невозможно родиться...

Николай И.м.

В Нави (Мире невидимом) нет человеков, есть души и они (как и все сущности там) двуполые. У них есть отношения на уровне слияния (типа телесного секса), но порождать новые души они не могут. Это делает Источник душ.

Николай И.м.

Её видели многие. И они об этом рассказывают. Например, здесь:
- доктор гипнологии Майкл Ньютон, "Путешествия души"..
Можете ёрничать, а можете послушать.. 🍀👋 (= удачи; пока!)

Магистр Околовсяческих Наук

Мне хватило более продвинутого фильма.....Кто ты Человек??..если не смотрели то можете посмотреть там очень просто все доказывают..и понятно

Николай И.м.

У каждого свои "святцы" и вера (сильная, почти абсолютная убежденность в своих правоте, знаниях и предположениях) и каждому в конце воздаётся по вере его, потому что исходя из неё человек намеревался, эмоционировал и действовал.

Магистр Околовсяческих Наук

Я сегодня уже доказал что бога создаёт человек...например Иисуса решили считать богом в 325 году на первом вселенском соборе путем голосования.....но даже если это откинуть то процесс создания бога описан в библии ...когда очень легко и просто создали бога Золотого Тельца...

Александр

Как зачем? Выносить им мозг, глумиться, заставлять носки искать, которых нет...По канонам христианским женщину за человека не считают, наверняка в раю для них ад😀

Магистр Околовсяческих Наук

Носков там не будет...в раю все голые будут..там не нужна одежда..Адам не носил

Александр

Он и по деревьям не лазал, балда же мешается, если без футляра.

Магистр Околовсяческих Наук

Маугли не мешала

Александр

Маугли у туристов трусы насадил, я все документалки с ним видел и как он с шлангом бандерлогов гонял, там ещё кошак с медведем были, без трусов.А Маугли - в трусах!

Магистр Околовсяческих Наук

Я знаю...и эти трусы росли вместе с ним...парню уже 20 лет а трусы ни разу не менял

Александр

Хахаха, точно! И не меняют цвет, как пояса в единоборствах и размером всегда впору, или он пострянно туристов того, ворюга малолетний!

Татьяна

Ангелы-существа бесполые.. там. А ввглядеть они могут, как угодно, хоть в мужском, хоть в женском обличии.

Магистр Околовсяческих Наук

Приведите мне пример ангела с женским именем и обликом?;

Татьяна

Там или здесь?

Магистр Околовсяческих Наук

Хоть падшего хоть небесного...бог не создал ни одного ангела с женским именем и обликом

Татьяна

Почитайте Библию, там указано, что Ангелы-существа бесполые. А на Земле они есть и в мужском и в женском обличии.

Магистр Околовсяческих Наук

Мы ангела не рассматриваем как летающую женщину с крыльями на земле??....вопрос про небесное...рай и функцию там женщин

Rada Klimova

Ясно что ты не знаком с еврейскими "библейскими" записями....., тогда бы не задавал тупые вопросы....

Магистр Околовсяческих Наук

Не знаком.. просветите

Rada Klimova

Google в помощь

Ѻлегъ

в славянской традиции Рамхат (Творец) объединяет и мужское и женское начала

Магистр Околовсяческих Наук

Мы о библейском раю...Рамха !!так мне говорили...подвинул Рода который подвинул Перуна в свою очередь??Рамхат это продукт Инглиитов??

Ѻлегъ

Ра-М-Ха – Бог не воплощённый, Род – его инкарнация в Мире воплощённом ... всё что есть в Мироздании, все, что мы видим и ощущаем, есть Род Праотец. а что касается библейского Рая, он находится там, где у славян Пекло

Магистр Околовсяческих Наук

Я изучал родноверие... одно время увлекался этим...и застал тот момент когда появился РаМха...однако во время когда славянские племена были разобщены главным богом славянского пантеона был Перун...и это понятно так как это бог воинов и князей!!Род же был хранителем дома и рожениц...после объединения племён искали общих богов и Рода вынесли на первое место ...так как он был общим у многих

Ѻлегъ

Дима, меня дед учил ... ещё в те времена, когда о славянских Ведах знали только посвященные. родноверие это новодел Хиневича

Магистр Околовсяческих Наук

Это правда...я о Хиневиче и говорю...а в общинах никакого Рамха не было...даже Трехлебов не говорил о нем и др лидеры родноверия...не приняли веды Хиневича..я читал одну из них...даже смешно было

Ѻлегъ

Трехлебов из той же шайки, о Ведах он слышал краем уха

Магистр Околовсяческих Наук

Я знаю я на его сайте был...лекции смотрел и ролики...и общался там...несколько книг прочёл...Трехлебов пасся в индийских ведах как и все славяне...и то что он там брал подстраивал под славянство...ту же Йогу например..пока не сошел с ума...я наблюдал этот момент ..он реально слетел с катушек и начал нести полную ахинею про свое общение с высшими демонами

Са
Сава

Почему сексом будет заниматься нельзя? Кто сказал?🤔

Са
Сава

Иакова 2:19 - Ты веришь, что есть один Бог? Хорошо делаешь. И демоны верят и содрогаются от страха. Это божье слово, а видео чьё?

Магистр Околовсяческих Наук

Утверждают что Отца

Са
Сава

)))

Магистр Околовсяческих Наук

🖼Да...так и говорят...Кришна Отец Иисуса..и картина даже есть..

Са
Сава

А синий цвет это что? Ничего не говорят?🤣

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мама это ангел, просто такая традиция был патриархат

Магистр Околовсяческих Наук

А богу нужна ??он ведь вокруг себя ни одной женщины не создал..только мужчины или мужские образы

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы от Бога произошли

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..мне тут сказали что люди не творения бога а произошли от Адама и Евы

Магистр Околовсяческих Наук

Наверное от людей

Ол
Ольга

Таки у души пола нет...да и тела на земле остаются ....

Ол
Ольга

Да прям ...размечтались...мы чуть позже прибудем..когда гнездо совьёте...

Магистр Околовсяческих Наук

Там женщинам делать нечего..их роль там не нужна...детей рожать там не надо

Ол
Ольга

А чем мужчины там будут заниматься ? Пальмовыми листьями , радостно махать ?

~ Евгения ~

То есть , попав в рай, женщины должны сменить пол?

Магистр Околовсяческих Наук

На земле но не в раю же?функция помощника Адама уже не нужна...Адамов будет много...детей рожать не нужно...кормить их грудью не нужно...прелюбодействовать запрещено...зачем тогда нужны там существа с женскими телами??

~ Евгения ~

Некоторым и здесь не нужны женщины. И что теперь? Нам покинуть планету.

Магистр Околовсяческих Наук

Мы про землю не говорим...только про рай...

~ Евгения ~

Учитывая что можно только догадываться о том, существует ли он в принципе... Имеют ли вообще смысл эти рассуждения.

Магистр Околовсяческих Наук

Я думаю что такое место может существовать но оно не такое каким нам его описывают в библии...

🇷🇺Anna😊

Там ничего нет и не будет. Просто "Выкл." и все!

🇷🇺Anna😊

я не про религию.

Магистр Околовсяческих Наук

Но об этом есть информация только в религиях...учёные слишком слабы и не изведали всю вселенную...а вот йоги путешествуя в астральных телах побывали во всех уголках..

🇷🇺Anna😊

Да уж. Мозг их путешествует, а не они. Послушайте Черниговскую. Найдите на Ютьюбе, у неё много тем и все интересные.

Магистр Околовсяческих Наук

Мозг их остаётся с ними..ум путешествует..я тоже могу умом проникнуть внутрь предмета..и Изнутри его посмотреть..для этого не нужно выходить в астрал..это может каждый мужчина

🇷🇺Anna😊

ну-ну. к психиатру сходите сначала.

Табуретыч

там никто не размножается и не рожает.

Магистр Околовсяческих Наук

Я про это и говорю..женщина не нужна

Лукас Шакал

🖼вот так виглядят ангели

Лукас Шакал

пусть говорят, по вере да вашей будет вам.

Магистр Околовсяческих Наук

Но зачем там женщины???причины по которой Адаму дали Еву там уже не будет...Адамов будет много...женщина не нужна

Лукас Шакал

если тебе не нужни, отдай другим

Магистр Околовсяческих Наук

При чем тут я ...вопрос о рае..

Лукас Шакал

твой рай, ти и отвечаешь.

Со
Соседка,,

Для райских утех там женщины ,,,.

Магистр Околовсяческих Наук

Там это запрещено ...из за этого и изгнали из рая

Кот Кот

Думай дальше может поймёшь

Марина *****

А мужчины там зачем?

Магистр Околовсяческих Наук

Спать с мужчинами??

Марина *****

А что, им больше делать нечего, кроме, как спать с мужчинами?))

Магистр Околовсяческих Наук

А что??писять на корточках??

Марина *****

И это тоже. Так и будут и те, и другие заниматься каждый своими делами

Магистр Околовсяческих Наук

А потом кто то опять согрешит и все с треском вылетят из рая..как это бывало и раньше...женщинам там не место

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И без них там никак.

Магистр Околовсяческих Наук

Ненадежный источник

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ни одного достоверного источника.

Магистр Околовсяческих Наук

Ни одного нет...все ещё и искажены вдобавок

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Об этом и речь

Магистр Околовсяческих Наук

Пример Марии Египетской говорит о том что вообще ничего не нужно..

Олег

А Царица Небесная?

Магистр Околовсяческих Наук

Это жена Бога или сына??

Liza

а ты в рай метишь?

Магистр Околовсяческих Наук

Да я просто вопросы задаю...может я атеист??

Liza

это ко мне вопрос?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..похож я на атеиста??

Liza

вы похожи на пациента

Ле
Легенда

Там только души.

Магистр Околовсяческих Наук

Адам и Ева это были тела...и верующие говорят что женщинам выдадут женские тела..а зачем они там???у Адамов не будет проблем с одиночеством...так как Адамов будет много