Натуся Туся

Я никак не магу понять ! Зачем вы, россияне припёрлись к нам в Украину?Нам так была без вас хорошо! А вы припёрлись. ЗААЧЕМ???

–9
Ответы
Сергей Рюмшин

Так..власти Украины завели уголовное дело на министра обороны РФ Сергея Шойгу...Вот..и..приехал..разобраться:..что..да..как.А в Украине уже, не только заведено уголовное дело в отношении Шойгу "О подозрении в посягательстве на государственную целостность Украины", а 01.09.2016 года, Печерский районный суд города Киева, уже удовлетворил ходатайство главной военной прокуратуры Украины, разрешив задержать министра обороны России Сергея Шойгу, с целью рассмотрения с его участием, ходатайства прокуратуры "О применении к Шойгу, меры пресечения в виде содержания под стражей". Украинский источник здесь...Сами..же..хотели..задержать..!У..своих..прокуроров..спросите,если..они..еще..за..границу..не..чухнули

Ва
Василий

Тпрррр! Стоять, Зорька! Кто это мы? Люди, прожившие несколько поколений в Украине? Люди не уважающие фашистов? Не признающие Бандеру?
Чем было хорошо? Прыгать и показывать язык культуре? запрещениями говорить на русском языке? Законными бандитскими формированиями???

Владимир

и я понять не могу, зачем вы хохлы скакали с кастрюлями на голове, и всяко обзывали Русских людей? Зачем вы в Одессе людей жгли? Зачем восемь лет Донбасс бомбили? Вот мы Русские пришли к вам, обратили свой взор на вас, и теперь вы суки будете огребать за всё! ✊

Натуся Туся

Ты путинский сынок!

Сидящий На Берегу Реки.

А зачем вы скачете с 2008 года? Зачем пиндосов обижаете? Не боитесь?

Екатерина

Это все продажные украинцы с Донецка и Луганска ныли, как их притесняют и как им плохо. Вот у них и спросите, чего они ныли и помощи просили. P.S. Подсказываю ответ, почему они просили, потому что они « продажные»)

Дмитрий Каракозиди

А зачем вы ... москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль, будем маршировать по Красной площади, сожгли людей в Одессе, убивали детей в Донбассе, Луганщине ... Вот и пришли напомнить ...

Натуся Туся

Значит прибижали и всё поуничтожали. Лучше -СИДИТЕ ДОМА!

Дмитрий Каракозиди

Остановили.

Алексей Старшинов

Россияне в Украине выполняют боевые задачи, поставленные ВВП. А предварительная запись на получение русских паспортов в Херсоне не свидетельствует о том, что было местным хорошо без нас.

Натуся Туся

ТЫЫ! не ври! Нам в Украине ха ра шоо без вас. Сидите доомаа!

Алексей Старшинов

Пять - семь миллионов заробитчан в РФ имеют украинские паспорта и ооочень хотят русские + их семьи... примерно столько-же беженцев в Европе хотят избавиться от жовто-блакитного паспорта... Республики Донбасса, Крым, Херсон и что еще ждать... И никому из них российские паспорта не навязывают, сами в очередь. И никто украинских не отнимает! И машины с украинскими номерами ездят наравне в русскими и номерами ДНР, и никого это не смущает... Скоро сядем дома на бережку Днепра, посмотрим в бинокль, как поляки живут.

Моня Гершензон

а русским в Донбассе ? хорошо было после нацистского переворота 2014-го ? ... или русским в Дрогобыче, или во всей Западной Украине ?... я говорю о тех, кто поколениями жил в Украине ...

Натуся Туся

Донбасс -эта Украина.

Моня Гершензон

и что ? Россия для русских только ? а всех украинцев, которые веками живут здесь насильно выселить? или перестать считать людьми ? да Вы - фашистка ...

Натуся Туся

Ерунду не пиши. Всё праисходит на уравне Миравова Правительства и Президентав стран. у меня неи времени на тибя.болше читай.

Моня Гершензон

сама читай, надо было ещё в 14 Майдан разогнать ... меньше смертей крови и разрушений ... Янукович ссыкун !!!...заберут поляки Западную украину, узнаешь тогда что почём

Натуся Туся

На счёт майдана- согласна, с Западной-да, а я уеду.

Моня Гершензон

уже можешь начинать собирать вещи ...

Михаил Цветаев

Сами же настаивали,прыгали,вот и допрыгались..Москали сами пришли,приустав от ваших просьб и требований...Шо опять не так то?))) 🖼

Бывает И Лучше..!

Конечно хорошо, хотите сжигаете заживо, хотите стреляете , взрываете и все безнаказанно.. Обнаглели у себя и на Россию уже замахиватся стали.. "Ядерная держава" блин..!!

Натуся Туся

Спи . дальше.

Хитрый Лис

не когда не разговаривайте с зомби -кодироваными

Натуся Туся

Спасибо! Я ВАС! услышала.

Хитрый Лис

мы тоже услышали

Натуся Туся

Благо! ДАРЮЮ! мне очень приятна.

Виктор Соловьев

Когда фашизм на государственном уровне-то надо быть глупцом чтобы не понять что начнуться завоевания неугодных народов..Так лучше в корне убрать этот нацизм.

Виктор Соловьев

В природе нет борьбы..Там то что выходит из Гармонии просто уничтожается..

Натуся Туся

Больные биологически люди52% -и здоровые 48%.

Виктор Соловьев

Здоровые? это вряд ли.Натуральная пища-ее почти нет..химия сплошная + мясо тоже..Человек далеко вывалился из гармонии.

Натуся Туся

Речь идёт а страении генетическай клетки. А эта-вещь упрямая. И химия -здесь не к чему.

Виктор Соловьев

Клетка должна питаться чистыми продуктами..Если в машину лить что попало. и ехать неумехе..никакой двигатель не выдержит долго..Так и мы с организмом аптек больше чем магазинов. .Ведь смешно средний возраст до 70 не тянет.и часто уже рухлядь на уколах. таблетках

Со
Сором

То шо на болотах скучно и неуютно, а тут такой благодатный край - можно бесконечно грабить, мазать говном, мусорить и наслаждаться вкусными продуктами

Натуся Туся

Давай атвичай на вапроссс! Канкретна ! Я вижу -ты увиливаешь от ответаа!

Со
Сором

Ужо. То шо дома, на педорашке, стало невыносимо хуйово

Натуся Туся

Я Украина. Я пад бомбами!

Со
Сором

Поздравляю

Натуся Туся

Ота палуучишь.

Со
Сором

Чиво?

Слуга Государев

Причем тут россияне Донбасс и Луганск попросили о помощи и все Россия пришла на помощь и теперь справедливость будет восстановлена

Слуга Государев

это твой п..ж убогий и не более того)

Niemand Против Войны

Видиш, чувачЁк придурошный, ты даже не знаеш, што говорит Рамзан.))

Слуга Государев

Тебе еще раз повторить придурок твой п..ж мне не нужен)

Niemand Против Войны

Пойди поссы, чувачЁк.

Слуга Государев

иди сам

Александр Грызлов

А зачем вы убиваете людей и детей, чтоб не было фашистов и бендерлвцев в виде Азова , всу и нациков

Александр Грызлов

А когда Вы убиваете это что

Натуся Туся

Мы защищаимся и мы на сваей територии.

Александр Грызлов

Во как, а как убитые люди вами м вашижи, и дети

Натуся Туся

ТЫЫ тупой. Всё с табой ясна.

Александр Грызлов

Это Вы неуч, прыгай , вот из за таких как ты и убивают

Лариса Славина

вы: москаляку на гиляку- за свои слова отвечать надо. моська не должна на слона лаять

С. Н. Н. (Z)

зачем 8 лет бомбили Донбасс?...зачем вы, украинцы 8 лет убивали украинцев на Донбассе?

Натуся Туся

Не расказывай мне здесь Сказки! Сказочница!

С. Н. Н. (Z)

и вы не рассказывайте украинские сказки...они злые у вас...

Котя Z

Оспади...они и правда похоже ничего не знают🤦‍♂️

С. Н. Н. (Z)

совсем ничего не знают...живут в своём иллюзорном мирке)))

Се
Сергей

Порядок надо навести. И освободить русские территории, которые дал Ленин и Сталин.

Натуся Туся

У вас Китай забирает Сибирь , а путяшка забирает жизни россиян!

Се
Сергей

Не забирает, а Путин ему, наверное, продаёт. А россияне воюют по контракту. Надо, с Африки наймут бойцов.

Ная Волкова ✨

Не пизди, я дома сижу. Делать мне больше на вашей помойке нечего, у меня своя есть.

Ви
Виктор

приперлись к вам путинисты а не россияне.. мне нах не усралась Украина или Крым

Натуся Туся

Умничка! сагласна. Есть талковые люди.

Натуся Туся

Спасибаа!

Товарищ Сухов

Чтобы вы - тупорылые и продажные предатели Русского мира, за всё ответили! 😎🤜

Сидящий На Берегу Реки.

Сам ты тупорылый фашист. Хай Гитлер! Арийское быдло.

Товарищ Сухов

Это у таких ублюдков как ты - гитлер. Таких бандеровских фашистов типа тебя, мы уничтожаем на корню!

Валерий

Не надо было 8 лет обстреливать Донбасс и убивать детей и мирных жителей!

Натуся Туся

Донбасс -эта Украина. А ты , я вижу СКАЗАЧНИК!

Валерий

Донбасс -это уже не Украина, как и Крым! Мы обратно забираем их у вас, как и Херсон. Надо было меньше прыгать на русских!

Натуся Туся

Время покажет. Не нада прыгать

Валерий

Ладно, давай! Меньше поддерживай бандеровцев. Скоро все переменится. Украинская армия уже разваливается!

Натуся Туся

Ты не понимаешь одного-по закону Природы-История-не повторяется.

Валерий

Наоборот, все приходит на круги своя!