Графиня

Кто живёт в мире иллюзий, напишите, как там у вас?

Ответы
He
Helen

А мы все там и каждый в своём мире, никуда никто не выпрыгнет, пока не начнёт мечтать. Вот тогда и начинается стремление к мечте. Путь в другой мир и другие иллюзии, иногда общие, разрушая одни, переходят в другие. И так до бесконечности.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я об этом долго живым мечтал,
Да,в натуре, люди, я в рай попал.
Тёща не грызёт и не пилит жена.
Боже,какая здесь красота!😆

Вовочка Володя Владимир

Порадовало, только 2 ответа, значит, не так много людей улетели от нас... Но потом посмотрел на время - всё ещё впереди🙂

Елена Данилова

А ты что ли не в мире иллюзий? ?тогда расскажи, в каком ты мире живешь. Хоть название его скажи

Елена Данилова

И каков он?

Графиня

мир не прост.

Елена Данилова

Так я про твой реальный. Откуда ты знаешь, что он реальный? Ведь надо тогда сравнить его с противоплжным. Отчего то надо отталкиваться. Ну для того чтобы понять сладкое, надо съесть горькое, чтобы понять холод, надо почувствовать жару. Так расскажи твои параметры , как ты понимаешь,что твой мир -реальный ? На основе чего?

Графиня

Много чего рассказывала. Надоело.

Владимир Ляпин

Нормально. Кот утром запрыгнул на меня и сказал по английски: ай вонт то ит...

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Тут классно))) Красиво ,приятные люди вокруг и ощущение вечного лета))

Алёнангел Альхова

Хреново, то ужасы, то кошмары. Приходится в обыденность возвращаться

Ал
Алексей

Подкиньте новых иллюзий.Старые в повторе по пятому разу.))))

Графиня

Хватит с меня. Теперь от вас жду.

Ал
Алексей

Но вы не в мире иллюзий.Я бы вас заметил.))))

Марина

Все люди живут в мире иллюзий. Все, что мы видим, иллюзия

Графиня

нет, явь.

Марина

В том то и дело, что мир, который мы видим, иллюзия. Мир сам по себе, без нас, мы не видим. Но , не верите, не надо.

Графиня

где он, этот мир без нас?

Марина

А Вы считаете, что мир мы создаем? Это длинный разговор, Кратко - Представьте, что Ваш мозг это компьютер. У человека мозг перерабатывает полученную нашими органами чувств информацию. У нас есть зрение, слух, вкус, обоняние, осязание , чувство ритма и еще что-то. Эта информация поступает в мозг , он ее перерабатывает и выдает нам в виде образов. У компьютера тоже есть внешние устройства, через которые в процессор поступает информация. Процессор превращает эту информацию в цифровую , так как только цифровая информация ему понятна , и совершает определенные действия. Мозг делает то же самое, он выдает нам звуки, зрительные образы и т.д. То есть мы видим не реальный мир, а переработанный мозгом. Есть интересная книга Успенского "Ключи к загадкам мира". Она есть в интернете. Если интересно, прочитайте.

Графиня

🆗

Clan

Афгаский караван ещё не пришёл, колумбия на растаможке.

На
Ната

Уже не живу, если только сон хороший присниться😇✌️

Суссанна

Всё в розовом цвете и розовых очках, кроме...ночи.😻

Михаил Муругов

отправил тебе сообщение в твой калейдоскоп.

Графиня

а не получится так, что при перевороте буквы переместятся и сложатся в совсем другие слова?

Михаил Муругов

Это иллюзии...

Остановите Вите Надо Выйти

Как в тоннеле: кругом темно, а впереди свет )

Евгений Военушкин

смотрим прибытие поезда братьев Люмьер....

Татьяна

Замечательно и весело. Присоединяйтесь!))

Алекс Венцель

С этим нужно к параноикам обращаться...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

рост экономики и всеобщее процветание

Данин

Бодрячком. Как только шоры спалил😂

Сергей Муравьев

Иллюзии,как и мечты бывают разные.