Мя

Какое самое красивое место на Земле, в котором тебе доводилось побывать?

Ответы
Николай ...

я расскажу по-честному....думайте что хотите....заграница,юга...нее......однажды давным давно в детстве мой дед увёз меня за грибами..это было в ивановской обл....мы зашли далеко в лес и там мы свернули с тропы и очутились в месте таком с поваленным деревом вековым,которое держалось за другие и не совсем упало....всё покрыто мхом и травой...через деревья красиво просвечивало утреннее солнце....была тишина и только поскрипывали качающиеся большие деревья.....кода я вырос я много где побывал,но сей пейзажж врезался в память навсегда

Вета

красиво...у меня есть нечто подобное

Александр Лепа

Их несколько..первое это Ямбург.. С его непередаваемым северным сиянием.в пол неба.. Тайга в Якутии. С деревья и в три охвата и звенящей морозной тишиной остров Джарылгач..на черном море..со скрипящим как снег под ногами песком.. Изумрудным морем..и лунной дорожкой..и пожалуй дом девы Марии в Турции. Там такая душевная атмосфера.. И желание побыть как можно дольше)

Андрей Просин

Царицинский парк в Москве. Парк в ВДНХ в китайском стиле. Зелёные круглый год дворики на центральной улице Мюнхена. Вид на Финский залив с пляжа Лисьего Носа в Ленинградской области. Эльбрус. Леса с падающими хлопьями снега. Моря с прозрачной водой у побережья.

Fedor Shkenev

Мне сложно ответить. Я был во многих практически диких местах-и в разное время, при разном освещении они просто неповторимы по разному... 🖼 🖼 🖼

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

На земле много красивых мест.... Пока туда не приходим мы... Вот и на этом фото тоже было красивое место..... Мы всё исправили!)))) (Фото, кстати, реальное. На нём я и мои друзья. И оно не постановочное)))))) 🖼

Вета

а как тогда с этим бороться?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пока пытаемся словесно. В августе проведём ещё один фестиваль и по окончании наймём охрану.

Вета

правильно и штрафы..чтоб не ползали

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Увы, мы организация некоммерческая и штрафы взимать не имеем права) Только грубая физическая сила)

Вета

значит по мордасам и рабство..для уборки территории)))

Дмитрий Крюков

Набрёл я, как-то в лесу, что в Дмитровском районе МО, на одну поляну. Поляна поросла мхом. Мох был разный по виду и по цвету. От бледно-серого, до ядовито-зелёного. Этакое лоскутное одеяло))) Красотища неописуемая.

Игорь Крайнов

у всех свое....тропики красиво конечно..но обалдел я от дальневосточной зимней деревушки в сопках где все разделяет пропасть и мост...идет дым из изб..причем одна часть выше другой и мост под углом

Вета

из Москвы сколько км?

Игорь Крайнов

навигатор показывает что то коло 6500....напрямую наверное)))) Тысяч 9 наверное

Вета

это неделю на машине почти ехать..даааа..далековато

Игорь Крайнов

в том то и дело...авиалинии дотировать надо..Кто ездит профессионально - говорят ад эти 5-6 суток.Отдыхать надо в пути

Вета

вот именно..

Александр Петров

на Алтае. там изумительная природа. словами так просто описать не возможно. это надо самому увидеть. это незабываемо. одним словом Супер!!!👍 👍 👍 😀 😉

Андрей Нюнько

Мест много. Запомнилась вершина Молодецкого кургана в Жигулях. Пропасть, внизу сосны как иголки торчат вверх и Волжское водохранилище за ними. Обзор неописуемый.

Вера Bdfyjdf

Пожалуй везде очень красиво: глубинка России, Царское село , Питергоф, Крым, Карибское море, остров Бали , в Италии очень много красивых мест, в Греции, Испании...

Andrey Borisov

ух!.... не знаю даже.... наверное нужно ответить, что подводные пещеры на доминикане...
но мне все равно больше нравится подводный мир рифов в красном море...

Кот В Сапогах

Я, как человек, объездивший за последние 3 месяца, всю западную часть России и побывавший в 4 странах Европы, ответственно заявляю, таких мест - полно))

Вета

точно)

Анна Попова

Красная гора в Горном Алтае с озёрами на разных уровнях горы. Я была там в июне, местами лежал снег многометровый, местами цвели цветы все сразу!

Вета

я тоже там была))))) два года назад..еще на мультинских озерах..а останавливались мы в с замульта у лесника)))

Анна Попова

Тогда можете разбелить мое восхищение этим местом

Вета

даааа)))там класс

Ciprian Pascal

Рим потому-что он теплый одновременно красивый. Остальные места красивые но не теплые. Я люблю солнце и тепло. А какие твои любимые города?

Елена Корсикова

Была в Ленинграде. Считается красивейшим городом мира. Но люблю свои бескрайние горы, озеро Иссык-Куль. Для меня ничего красивее нет.

Мя

я нигде не была.И из того что я видела -самое красивое место -маленький пруд в деревне рядом с нашим городом, туда редко кто приезжает, не знают о нём.Он скрыт деревьями и камышами, место как в сказке

Елена Корсикова

У нас тоже есть такой, по дороге на дачу. Весь обросший плакучими ивами. Красиво, конечно, но не монументально. А горы это стихия.

Мя

наверное, самое красивое для каждого то место, где он провёл детство, к чему привык, а мы ищем красоту в чужих странах

Елена Корсикова

Скорее всего так и есть.

Ιακώβ

сложный вопрос! Весьма трудно выбирать, ведь каждое место по-своему красиво и неповторимо. Это Кавказ: 🖼

Кларис

В Париже очень комфортно моей душе, на Алтае очень прекрасная природа, насыщающая энергией, а самое-самое "гэта мой родны кут".

Аврил

ущелье Ромит...для меня пока это самое красивое место...на следующий год надеюсь в Памир пойду...там наверное вообще офигенно

Jumadilla Kurbanov

это где я жиау.У нас есть речеп тпепя чистая чистая вода.нырнёшь рыбы подоходти к тебе и поиграет с тобой камны золотистое

Александр Борисов

у нас есть, возле города ,,чёрная скала,, подымишься (правда только со снаряжением, по другому никак) такая красота...