Не Афродита...

Щас ещё немного поваляюсь к кровати, потом напьюсь кооофе со сливками и горячими бутерами, потом пойду гулять с собакой в лес и на озеро. Днём наверное всё таки посажу петрушку и рукколу, посплю, выпью бокал вина с сыром и авокадо и придумаю, что буду делать вечером.. А какие у вас планы на день?

Ответы
А Б

до вечеру ещё надо: доработать до 17, заплатить коммуналку, часа 1,5...2 дотащиться до дому, по пути прикупить корюшки (сезон, пентилли), нажарить - напарить до прихода Наташки, на ночь пожрать всю энтую вкуснятину, параллельно провести постирушку, к ночи проверить, нет ли весточки от Nataly Ya (может, она e-mail получила), а там и просыпаться пора... четверги тоже рабочие дни, однако///
Вот, на вечер пивасика припас
🖼

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

стирка.. посуда.. душ и на службу... а завтра за руль.. в дорогу.. в супермаркет.. к лесному домику у озера.. виски.. шашлык хат таб.. виски... виски.. виски.. стрельба из винтаря.. виски.. виски... оппа.. утро.. спать.. опа вечер.. шашлык.. виски.. стрельба.. виски.. спать... в воскресенье домой.. в понедельник на службу😎😎😎😀😀😀😀😀😀😀

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это дааа👍👍👍👍👍👍 но за удовольствие всегда потом приходится расплачиватся..... ой лишь бы не начудить такого чтоб потом перед родными и друзьями не было стыдно.... Воощем. если завтра и в субботу я тут буду матом и резко отвечать на вопросы и комментировать ответы.. значит я уже весёлый😜😜😜😜😜😜😜 Не обижайтесь люди.. будьте добрыми))))))))

Не Афродита...

Просто пристрелим на время🔫

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на время не бывает.. а вот... понять и простить можно😜😜😜

Не Афродита...

Ну тогда заранее прощен!! Получайте удовольствия!!!

А Б

вот и вечеру конец. последние 23 минутки.
Я так и не понял, дошла ли почта до адресата.
Уже пожран ужин, и выпито дьявольское пиво.
Постели готовы принять наши уставшие тушки...
Остаётся лёгкое чувство чего-то недоделанного...
Спокойной ночи. Будет утро, но это завтра

Не Афродита...

Ничего себе работу она проделала. Молодчина

А Б

тоже могу прислать

Не Афродита...

Давайте

А Б

лови

Не Афродита...

Завтра. На даче не хочет загружаться. Тут слабоват приём

Алекс

Ну ....работу закончу...допью сок...приду домой посплю. Если проснусь и будет темно ,то включу Теорию большого взрыва...если будет ещё светло пойду сделаю габариты в машине. Или подожду пока стемнеет и подарю корточки.

Не Афродита...

Просыпайтесь пока светло

Не Афродита...

Просыпайтесь пока светло

Алекс

Это как придется.....вот оплатят мне сегодня работу ....я временно приостановлю диету и куплю мясо и джин.

Не Афродита...

Чё то грустно звучит

Алекс

Зато весело пьется)))

Анжела Никулина

Шикарно у Вас! А у меня на оставшийся вечер только 3 движения: выключить свет в аквариуме, выпить стакан бифидока и разобрать постель. Что в принципе тоже замечательно, если никто не дергает и не портит настроение.

Не Афродита...

Тоже хорошо. Раз такой спокойный вечер, значит день насыщенный

Анжела Никулина

Да, стараюсь пока есть силы, переделать с утра все дела по максимуму, чтобы под вечер насладиться покоем и тишиной, если получится конечно.

Анисим Шпонкин-Валуа

Кофе-лаборатория-вечер. Далее погуляю с кавказцем Никанором,а в процессе прогулки он мне расскажет,что надо бы позвать ветеринара сделать ему прививку.... В общем-вечерняя программа насыщенная.

Андрей Науменко

Дожить до вечера. Купить сыну всяких приятных штук, чтобы порадовать. Что-нибудь купить жене для её хобби. И купить сыру себе - для запекания мяса 🙂

Не Афродита...

Какие хорошие планы. Осуществились?

Андрей Науменко

Так вечер ещё не наступил.

Niherasebeblia

не понимаю как можно портить вкус кофе сливками.я кофе с финиками пью вместо сахара. а собака померла от старости,жена новую брать не хочет!

Не Афродита...

Мне хочется иногда очень крепкий кофе и со сливками

Niherasebeblia

дело вкуса.

Геннадий Голубев

На завтра? Посмотрю в окно, если хорошо поеду попою... потом кошек кормить и себя, а там видно будет. Вечером сюда, если захочется.

Не Афродита...

Прекрасный план

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Растоптать петрушку, убить руккколу и собаку, вылить вино в унитаз и утопить в грязи сыр.

Сергей Баширов

ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй! (с) ВМ😉

Изя Моргенштерн

Примерно такие же. Думаю чуть более плотный обед, чем сыр с авокадой. )

Василий Сычёв

Классно !! Завидую .. Какие планы ? Всё просто и прозаично ....работаем ..

Евгений Добрынин

Работать, учится и спать) можно ещё где нибудь пообедать посередине.

Я По Твою Душу...

Буду сидеть и думать,что ты будешь делать вечером)))😀😀😀

Не Афродита...

Как придумаете, скажите. Мне ж тоже интересно

К.а.н.он

Провести переговоры с заказчиком, провести селектор с объектами...

Не Афродита...

Грандиозно

К.а.н.он

Еще и секретарше надо уделить время)))

Не Афродита...

Сказать ей комплимент,?

К.а.н.он

Конечно))

Александр Шебалин .

Ек скажу,а-то вам тоже захочется ничегонеделаньем заняться.

Александр

а я буду валяться целый день, ну еще в парикмахерскую схожу

Не Афродита...

А не лень целый день валяться?

Александр

после двух дней работы не лень

Василий.

Попил кофе в пять утра, спилил четыре деревца и ушел домой.

Не Афродита...

А деревца какие?

Василий.

Обрадовали, что расчистить нужно зелёную зону участков, вот и пришлось убирать.

Татьяна Черненкова

Вот сейчас приму 🛁, буду собираться на работу)))