L S

🖼До 60-х годов прошлого века аборигены Австралии считались животными. Даже не верится, что такое было. А сейчас ,что изменилось?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас умственно отсталая и порочная европа считает себя чуть ли не эталоном человечности со всем своим дерьмом ,толерантностью,свободой слова что даёт всякой мрази типа макрона сеять раздоры ,и конечно пропаганда восхваления пороков человека )
как бы не старались красить своё дерьмо в жолто яркий цвет они не станут эталоном ,так как смрад от их дел не закрасить ни каким враньём

ℛℳ

В Академии у нас был учитель, который магистратуру проходил во Франции по спец. программе, там были студенты из Африки, они рассказывали про то, как у них появляются сауны, телефоны и т.д. на что этот учитель их подколол:"Что, слазите с пальм?" -"Мы то слазим - вы залазите обратно!"

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот тебе и добрые старые времена ,и это уже после второй мировой войны )Ну сейчас там так не считается ,права они имеют ,хотя вообще Австралия консервативная страна ,как я слышал ,в плане мигрантов например ,а к аборигенам такого сейчас нет

Ольга Степановна

Посмотрите филь Герцога Вернера «Там где грезят зелёные муравьи», на эту тему, там снимаются настоящие аборигены , фильм супер

L S

Скинь ссылку, где посмотреть. )

Ольга Степановна

Напиши потом отзыв

Александр

Одна американка, когда узнала за Белку со Стрелкой, возмутилась. Зачем собачку, говорит, взяли бы негритёнка...

Lo
Lola

Теперь они там,в Австралии,творят,что хотят..австралийцы ни гугу..чувствуют свою вину перед ними

Юр
Юрий

Никто не пишет: "Мой дед был мразью и держал людей на цепи". Все жалеют бедных аборигенов.

Александр Кот

до 1979 года в ссср человеку жившему в деревне не полагался паспорт... а вы об австралии....

Айшат Кубанова

чуть лучше наверно стали относиться к ним. а так закон джунглей - победителей не судят

Виктор Соловьев

Такое уже в целом мире..Сейчас мудрее- деньги повязали людей сами ползут получить...

Хорошо Как Есть

теперь"животные" ходят в школу...социально адаптированы и равны в правах со всеми

Kорнелия

Сейчас мы стали животными, просто вам об этом не сообщили, а отношение такое же

Kорнелия

Неважно как они воспитаны ...речь не о воспитании, а о том что в любой момент с вами начнут обращаться как с животными, да у нас их травят на помойках

L S

Обращаться могут ,но не надо переходить на их уровень.

Kорнелия

Вас переведут без вашего ведома ....вы немного не просекли тему

L S

Вы пытаетесь отразить несуществующую реальность и спроектировать сознание.

Kорнелия

Я ничего не пытаюсь,я говорю как есть ....раньше аборигенов прямо относили к классу животных, сейчас отношение такое же у власти к людям, просто власть имущие об этом вам не говорят

Константин Крылов

Сейчас всех пытаются сделать таковыми с помощью баранобесия.

Людмила Давыдова

так считали те,кто учит нас демократии и правам человека

Им
Имя

а щяс белые америкосы неграм ботинки цЫлуют.. тьфу!!!😱

L S

Думаю ,что был пиар перед выборами.

Им
Имя

пиар пиаром, а факт остаётся фактом..

Елена Дробчак

их даже в зоопарке показывали...в клетках....🤨

L S

Жесть

Юлия Ли (Тарасенко)

Да щааааззз, с ковид 19 мы ещё хуже стали)))

Галина Коровина

А сейчас они на нас накладывают санкции.

Александр Шульга

А сегодня они объявили санкции России.

Тепло И Солнечный

Moget y kogo to progressiryet jivotnii instinkt . U menia Net 🙂