Валера Жуков

Знать наперед будущие это благо или наказание, если повлиять на него, ни как нельзя?

Ответы
💀Жека💀

Почему нельзя никак повлиять? Зная будущее можно многое изменить даже одному, не говоря уже об единомышленниках. Было бы желания. А насчет того это благо или наказание, скорее первое но уж точно не последнее т.к. информацией все хотят владеть особенно передовой

Сильвия Нагваль

Если готов к информации и примешь ее как есть - она приходит. О будущем ли, - о чем угодно. А если заранее готов испугаться - а об этом говорит фраза "повлиять на него никак нельзя" - то грядущее останется сюрпризом. Причем необязательно неприятным.

Наталья Демешина

А нельзя его точно знать...всегда в данный момент перед человеком и его выбором много дорог...и как после этого жизнь пойдёт неизвестно...но приходим всегда в одну и туже точку...это точно...!

Ви
Виктория

иногда хорошо бы и знать. чтоб не питать надежд и не строить иллюзий

Мирумир

наказание) если там все мутно, и благо, если, якобы - там все хорошо...

Fenix🇱🇹

Это наказание, особенно если это связанно с твоими родными людьми

Ва
Валерий

можно.просто цель надо ставить и про совесть не забывать

Графиня

только если будущее хорошее, иначе переживаний много.

Марина Скидан

Для меня это хорошо обычно и я предвижу многие вещи..

Александр *********

наказание Ибо это видеть но ничего изменить нельзя

Виктор Худошин

это приговор ,который обжалованию не подлежит))))

Марина

Кто сможет это понять, тому откроется и будущее

Галина Шахова

а зачем его знать? тогда жить неинтересно

Лерчик !

Смотря какое ! Если хорошее то благо

Епифания

Вы читали книгу "Конец Вечности"?

Валера Жуков

Аудиокнигу слушал, а что

Епифания

Там ответ на ваш вопрос

Валера Жуков

Достойно ль Смиряться под ударами судьбы, Иль надо оказать сопротивленье И в смертной схватке с целым морем бед Покончить с ними? Умереть. Забыться. И знать, что этим обрываешь цепь Сердечных мук и тысячи лишений, Присущих телу...

Св
Светлана

Мы сами кузнецы своего счастья!

Светлана Наумова

если знать, то можно повлиять

Лена

Я бы не хотела ничего знать

Александр Шебалин .

Лучьше и не надо знать,всё

Александр Шебалин .

Лучьше и не надо знать,всё