Ма
Марат

Мне 14 лет вот хочу я побритса, сбрить усы под носом очень меня уже достало. . Как все это дело сделать? Что дл этого нуж

Что для этого нужно?

Ну знаете все таки 1 раз же))) ) ну то что пенка и бритва надо это я сам знаю)

Люди ну я же нормально спросил...

Татьяна Афонина

Натрись пеной для бриться и воспользуйся услугой болгарки, а для пущей надёжности можешь взять дисковую пилу с 3000 оборотами в минуту. Гладко побреешься и отпишись мне потом, какой будет результат. Сними сам процесс на видео и вбей его в Юткб)

Иван Шабельский

Намыливаешь кожу и скребешь бритвой против роста волос. Элементарно. Главное не делай бритвой движений вдоль лезвия, а то порежешся.

Ир
Ира

Просто посмотрите здесь.

Сергей Герасимов

Ахахах, бритва. Для начала электрическая вполне сойдёт и всё!
Ну или лезвийный станок и пена.

Кирилл Шитов

бритва.. . ваш кэп)

Э:
Эльвира :)

пена бритва крем.. . а почему бы у папки не спросить?

Ольга

Ищи спирт. После нанесения на губу - поджечь. Твой пушок сгорит как тополиный пух)