Александр Kãlis

Рашид Буттар ,микробиолог ,Билл Гейтс хочет чипировать всю планету чипами на гибель человечества -маски этому помогают. От отсутствия кислорода в лёгких -ускоряет !!! YouTube 10.05.2020 сбрасываем масkовую Ложь ! Начинаем трудиться

Ответы
Валерий Шилов

🖼

Анна Синеокая

Вы зачем этот бред распространяете?

Анна Синеокая

Видимо, вы только бредовые мысли можете изрекать. Вам бы в больничку, подлечиться.

Александр Kãlis

Лишний раз подтверждения тупости русских

Анна Синеокая

Оооо, Остапа понесло 🤣

Александр Kãlis

Фёкла ))))

Татьяна Сентюрева

Так не пускают без них никуда у нас

Александр Kãlis

Будете молчать ,кладбища недалеко

Julia Epp (Schönknecht)

Глупость

Александр Kãlis

Правда ! И довольно резкая никакой пандемии нет и не было ,скоро увидишь сама -это развод !!! Как и напёрстки

Федор Тиханов

Если бы это было бы так, все хирурги умирали бы молодыми. )