М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Asya, один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.А как вы относитесь к чистоте и порядку?

Ответы
Ко
Кото-Пч-О-Ла

Вы перечислили много качеств, причём все несовместимые с разумом, (Только в Библии они смотрятся идеально). Вторая часть Вашего повествования мне понравилась больше, в НЕЁ, действительно,не стоит тянуть хлам. А, если ,уж, случилось такое, выбрасывать без сожаления.