Man Against War

Вот часто читаю жалобы на то что модераторы удаляют вопросы о политике,войне.
🖼А вы не пробовали читать правила сайта?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Этот скрин я уже многим дебилам здесь отправлял,тем,кто устраивает политический срач и недоумевают,почему это их вопросы удаляют.. бесполезно,у них вместо мозгов спагетти из телевизора.

🇷🇺 Анжелика*

Интересно то, что поливать грязью Россию, оскорблять россиян и публиковать всякие фейки как бы с фронта здесь разрешается и даже поощряется, их даже в ЧС нельзя отправить!

🇷🇺 Анжелика*

Нет еще

Man Against War

Нужно просто научиться на обращать внимание...я тут очень давно чтоб на всю хрень обращать

🇷🇺 Анжелика*

Но меня порой за вполне безобидные вопросы и ответы в бан отправляли...

Man Against War

Не может быть.

Ирэн Понарошку

Это все конечно так... Но почему чьи то вопросы о политике и войне удаляют мгновенно, а чьи то нет... Может мордой не вышли.. А кто то им просто симпатичен?)) а?

Man Against War

А может просто не успевают следить за всеми? Модеров не 100 человек и не работают сутками

Ирэн Понарошку

Нет Юр. Я один и тот же вопрос несколько раз задавала... Удаляют... А например у Надежды... Все вопросы про это висят с февраля месяца... И таких очень много. Им просто наверное выгодно здесь чтоб эту грязь и споры были

Man Against War

Всё..я понял

На
Ната

Админы поопускают. Вон на эту Надежду и ей подобные которые хают Путина и говорят о русских трупах .. Не блокируют.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Такое впечатление, что никто эти правила не читал( последние три месяца достала политика(

Man Against War

85% не читали точно...может и больше

Ирина Карпова

просто многие их этих жалобщиков кричат, что им пофиг га правила.

Man Against War

Ну да...интернет большой))всякой фигни много можно найти

Ирина Карпова

вот щас еще один вывалил сборник клипов..поприкалываюсь!

Ирина Карпова

приятного вам времени суток!

Man Against War

Вам тоже)

Владимир Вольский

Да вот тут одна достала я ей выслал вирус через день заткнется

Man Against War

Поймает ли)

Владимир Вольский

у же поймала

Man Against War

Быстро)

Лея

А вы не замечали что не у всех их удаляют. Своих не трогают.

Лея

Польский

Man Against War

кто сказал?

Лея

В инете почитайте

Лея

🖼

Алевтина

Это только для русских, для остальных закон не писан

Причëсанные Мысли

Ни фига они не удаляют)) Срач стоит неуёмный)))

Man Against War

Пивас есть только)

Причëсанные Мысли

Я по коньячку))

Man Against War

Я в одно лицо не употребляю

Причëсанные Мысли

Самодостаточным людям компания не нужна)))

Man Against War

Ну тебе виднее))

Ди

что же укров то не удаляют?а?модераторы ауууу

Man Against War

Вы следите за всем что удаляют???

Ди

конечно. А как не следить, если у меня дизлайкают вопросы те же укроботы

Man Against War

за всеми нереально следить

Ди

мне достаточно нескольких

Зе
Зелечка

Тут только каклам можно про политику тереть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Былоб не плохо еслиб модеры их тоже читали

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ой да кто тут и когда правила соблюдал

Man Against War

Ну то понятно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну и забей)

Тимербулатов Рамис

Зачем я их не задаю и редко читаю 🙂

Ал
Алекс

Теперь знаю что можно а что нельзя

Man Against War

Это никого не останавливает

Ал
Алекс

Я придерживаюсь правил

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Но вопросы как летели, так и летят

Наталья

Вопросы от хохлов не удаляют.

~Восточная Сказка ~

👍ну наконец то . Спасибо ☺️

Man Against War

Это бесполезно))

~Восточная Сказка ~

Да тут дурак через одного . Потому давно не задаю вопросы

Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Даже не знала что они есть)))

Man Against War

Вот видимо 90% не знают))