Мария

Подобрала котенка зимой на мусорки- выходила, когда подрос -стерилизовала Решила отдать подруге в добрые руки у нее огромный частный дом сад,огород ! Она с радостью его взяла и тут вечером звонит и говорит - обосал всю квартиру,ходит и специально все обсыкает ! Привезла ,а Кузя пошел и пописал в огород - она обалдела! Моему Кузе уже 12 лет- самый любимый ,хитрый кот,ласковый. Обожаю . рассказала ветеринару он усмехнулся и сказал - Кот очень хотел вернутся домой ! И сказал ,что все животные имеют душу и интеллект и не правда,что они живут только эмоциями!

Ответы
Майя Петрова

Сын взял кошку с улицы, пожалел, а у нас уже жила своя. Примерно ровесницы. Так новая кошка стала выживать нашу: то дерется с ней, то нагадит на видном месте - думает, что мы на свою подумаем. Пса стала обижать - морду ему когтями царапать (пёс - добрейший, кошек не обижает вообще, лезет играть к ним), обои стала драть - опять же украдкой. Сын сказал: "На фиг нам такие новые члены семьи!" Уехал со своими, мне кошку новую оставил. Она стала идеальной! Всё равно отдали - людям в частный дом. Она мышеловка, как и наша.

Татьяна

В новом доме надо было пометить всю территорию, а в с таром она и так своя, метить уже не надо.

Тимербулатов Рамис

Я тоже подобрал под дождем ,с ладошку был ща 16 лет 5 кг вот🖼

Мария

Обожаю всех животинок,даже крокодил прекрасен по своему! Особенно люблю собакенов!

Валерий

Коты привязаны к жилищу, другое могут не воспринять🖼

Мария

🤝

Табуретыч

да, душа у них есть, верно, нет только духа - частицы Бога.

Мария

есть !! Все на планете- от Бога!!

Ле
Лена

Знаем... наблюдали😊👍

Мария

🤝🌹

Аламути

Просто метил

Александр Грызлов

Прекрасно

Vadim Denisevich

Конечно!

Мария

🤝🌹

Віктор Край

таки да

Мария

🤝