Евгений Снежин--Бригиневич

.." Хочется так быть в единении с ядром Света
И вместилищем души вселенской.
Поток событий захлестнёт вновь, угнетает,давит.
Где волны той любви, которая спасает?
Звук голоса от высей облаков небес
Слышней в тиши ночной.
Тогда и мыслится попроще и яснее,
Глубинным смыслом наливаются слова скупые!
А свет гармонии един с душой ранимою твоею...? 🖼- Светлана Шакуда

–1
Ответы
Вера Гудкова

" Таким как все!!... Банальным, скучным, скептичным каждый может быть, но жизнь прожить нам в красках нужно и с интересом к жизни сей!"

Евгений Снежин--Бригиневич

......." 🖼Я — странный человек, в любые времена
Люблю свою страну, и это — внутривенно,
И не взирая на… когда моя страна
Меня за невраньё не любит откровенно!
Эпоха хоть и такова, что подлое враньё
Имеет все права над нами издеваться,
Но чудом я жива, и я не сдам её —
Страну моей любви!.. И ей не дам сдаваться!
© Юнна Мориц

Вера Гудкова

Очень люблю Россию, не смогла бы жить в другой стране. Я не Морец, мне любви достаточно от России. ..".Всё вижу в самом лучшем свете. Деревья. избы,лошадь на мосту, цветущий луг- везде о них тоскую. И разлюбив вот эту красоту. я не создам наверное. другую..."Н. Рубцов.

Евгений Снежин--Бригиневич

Классно!.. Люблю стихи Н. Рубцова!

Вера Гудкова

сбилась программа не печатает в столбик.Найду ещё, что мне особо нравится! Вологодский край удивительный, много талантливых людей .

Лина

в третьем или четвёртом вопросе вижу одну и ту же тётю...Ну нравится вам скопируйте и любуйтесь...

Евгений Снежин--Бригиневич

В самый темный час мы видим звезды. (Ральф Уолдо Эмерсон)🖼