Ан
Андрей

Жёны-пессимистки ищут пропавших мужей по больницам, отделениям милиции и моргам. Жёны-оптимистки - по барам, ресторанам и любовницам. 😉

Ответы
Елена

Муж не пришёл домой ночевать. Женщина в слезах звонит матери: МАМА, у него наверное любовница! Мать: ну что ты сразу о плохом! Может его просто машина сбила!

Ан
Андрей

😄 ...тещи они такие, добрые "по самое не хочу"!)

Елена

Это да!

Дежавю

Сейчас есть офигенная служба, туда стекается вся инфа со скорой, моргов, больниц, отделений полиции. Если там чисто, то пусть гуляет дальше, что уж)))

Ан
Андрей

😄 ...ну, очень практичный подход к ситуации))) 🌹

Дежавю

Зачем искать и беспокоиться за того, кому на тебя насрать?

Ан
Андрей

...а это уже мудро! 😉

Дежавю

Ваще я зачетная)))

Ан
Андрей

...вумница!

Правдапортитнервы

И только жены-реалистки никого нигде не ищут, а готовят дома вкусный ужин с уверенностью, что через несколько минут муж будет дома.

Елена Черковская

а которые не ищут ни где и ждут когда сами придут? или кто то сообщит о его местоположении,,,?? как они называются)))

Семён

Не забывайте ... что пессимист ... это хорошо пооинформированый оптимист ... так что они знают что делают ... )))

Ел
Елена

наоборот, оптимистки по больницам, моргам и милиции, а пессимистки - по барам и любовницам

Светлана Штейнбах

Как называются жёны, которые не ищут, а с пользой проводят время в отсутствие мужей.

Св
Светлана

Оптимистки не ищут! Они уверены , что он домой приползет, в каком бы виде на был )))

Оля

Я думаю,что не так важно где искать будут)Интересней....что будет,когда...найдут)))

Нина Воробьева

Женщина создана делать мужчину счастливым...где бы этот несчастный ни прятался

Натали Наталья

а пофигистки - вообще не ищут)))) сами отправляются по барам и ресторанам)))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

реалистки во втором случае...оптимистки вообще не ищут - сам придет..))

Ан
Андрей

...может не надо?...так хорошо общались и на тебе...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ладно...я покладистая женщина...))

Ан
Андрей

...вот и ладненько!...мир, дружба, жвачка! 🍒

Ан
Андрей

...в удовольствие! 😉

Лилия Шоломицкая

Не-а...оптимистки сами в это время в других барах, ресторанах... 😃

Та
Татьяна

....а жены - реалистки вообще не ищут)))....че искать -то, сам прийдет)

Майя Петрова

И только одна женщина всегда точно знает, где её муж - вдова

Людмила

Один раз искала. а он три дня пил у друзей, с тех пор не ищу

Любовь Симоненко

зачем его искать,просто не держите за его рога 😛

Виктория Лукьянова

оптимистки бы не искали, если все нормально, придет сам

Лариса Николаева

Нормальные жены готовят ужин и спокойно ложатся спать

Жгучая Крапива

а мудрые жены их не ищут.к ним они возвращаются сами...