Тася Кыш

Как привлечь внимание мужчины, который крайне увлечен просмотром фильма, который вообще-то был предлогом? 😄

Ответы
Таня Орлова

Есть следующие рекомендации :
1.-- Стань непредсказуемой . Сегодня ты к нему всей душой . Завтра -- холодна . Сбей его с толку . Запомни :
НИЧТО ТАК НЕ ВОЗБУЖДАЕТ, КАК ЗЫБКОСТЬ ОТНОШЕНИЙ .
В сексе тоже не оставляй определенности . Варьируй свое поведение : то будь напористой, ДАЖЕ ГРУБОЙ, а то становись нежнее нежного .
Когда не знаешь, кем обернется твой партнер в очередную встречу , ---ангелом или демоном , -начинаешь ценить его любым .

2. - Можно влюбить со знанием законов психологии ( по Фрейду )
Применить так называемый ЭФФЕКТ РАССКАЧКИ .
Этот метод заключается в постянной смене стимулов . Человека то заласкивают, то отвергают . И так много раз .
В конце концов обычные реакции сбиваются : человек ждет похвалы, а его ругают . Он ждет укора, а его хвалят .
ЭТО РАССКАЧИВАЕТ ПСИХИКУ и в конце концов подчиняет экспериментатору .

Правда, нужно оговориться : метод далеко не всегда помогает влюбить в себя .
Он же может вызвать и яростное отрицание, и даже, более того, спровоцировать ненависть любимого человека .

Тася Кыш

спасибо, гугл)

Таня Орлова

чем является земля для человека сочинение

Тася Кыш

кто такой Изя Грамм ответы майл ру

Таня Орлова

что можно приготовить но нельзя съесть

Тася Кыш

почему не тут тутовник не метет полы половник автор страница вк

Керим Байыев

когда мужчина увлечен просмотром фильма , тогда это пока полбеды. Вот настоящая беда, когда они играют. Мне кажется, если вы скажете перестан смотреть фильм , то от этого ничего не выйдет. Лучше с ним вместе посмотреть, а потом потихоньку уменшит время просмотра. Делать так, чтобы мужчина не замечал. Только в таком случае можно добиьтся на что то

All Марк

выключить автомат защиты и дать ему свечку. А там сам пусть решает что делать.... хоть молиться пусть сядет. Это тоже выбор будет 😄

Тася Кыш

автомат защиты? свечку?

All Марк

смотря где фильм. Это версия была для домашнего просмотра

Тася Кыш

я прост ничерта не поняла

All Марк

забей... ты не сможешь его привлечь. Ищи чувака по-проще.... Посмотри Эстонцев, должно повезти будет... не сразу конечно ))))))))

All Марк

забей... ты не сможешь его привлечь. Ищи чувака по-проще.... Посмотри Эстонцев, должно повезти будет... не сразу конечно ))))))))

Изя Моргенштерн

Короткое замыкание инициировать. А самой испуганной и беззащитной сразу стать. "Ой, я одна боюсь." "А вдруг там маньяк!" И все такое.

Изя Моргенштерн

Может, на всякий случай, стоит более скучные предлоги придумывать? Вроде: "Заходи, в потолок поглядим вместе"

Тася Кыш

Проблема в том, что я вообще-то на полном серьезе могу позвать созерцать потолок. И вообще никакого секса не ждать при этом.

Изя Моргенштерн

А в чем проблема? Не попадалось мужчин, которые пришли бы правда в потолок смотреть?

Тася Кыш

Попадались. В этом-то и прелесть

Изя Моргенштерн

Тогда точно проблемы не вижу.

Misha Abdulganov

Может он тугадум), или фильм слишком интересным был,а может у него просто тогда не получилось кто его знает папробуй ещё разок;)

Евгений Уваров

Встать напротив экрана и поднять майку. Желательно, чтобы под ней при этом ничего не было.

rey dilan

ОЧё за лох!) С такой как ты я бы и телевизор не включао!!!))) Если бы ты позволили конечно)

Сергей Козлов

Надо было прямо говорить а не "предлоги" придумывать, мы не любим эти ваши недомолвки.

Не Альфонс, Не Спонсор!

найти другого мужчину. или этому порнуху поставь, может так намёк поймёт...

Мария Мария

Ни как . Эт для Вас придлог , а ему к сожалению интересен именно фильм ((

. .

надо хорошо знать етого человека вот тогда увас всё получится

Ел
Елена

это вы были предлогом для просмотра хорошего фильма

Руслан

Полуголой рядом с телеком маячить не загараживая

Тася Кыш

говорит - не отвлекай:(

L@ Lob@

сказать напрямую, мужчины намеков не понимают

Тася Кыш

хм)

Джонни Нурнереальный

начни к нему приставать и не слушай его доводы

Тася Кыш

эм.. эм...

Лека Лютер

Посмотри фильм - видимо и правда интересный

Тася Кыш

Неплохой вариант))

Рашид Ахматукаев

предложить соседу с вашей стороны попкорн

Анатолий

одеть мини и пылесосить ковер перед ТВ )))

Иван Мулин

значит ему фильм интереснее, смиритесь 🙂

Владимир Орлов

спроси у него " ты что тормоз"и все))))))))))))

Тася Кыш

так же не интересно)

Владимир Орлов

а о других способах писать не культурно!;)))

Тася Кыш

ну лаааадно