Во
Ворчун

БЫЛИ ВОРЫ В ЗАКОНЕ ТЕПЕРЬ ВОЛЫ В ЗАГОНЕ А КТО ЖЕ ПРАВИТ БЕСПРЕДЕЛОМ?

Ответы
Борис Толстошеин

воровское беззаконие...

Во
Ворчун

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ НАПИШИ У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ПОПАЛ ПОД БЕСПРЕДЕЛ И ОБРАТИТЬСЯ НЕ К КОМУ

Борис Толстошеин

увы...могу только констатировать...

Во
Ворчун

Я БЫ ПРОСТО ПРИСТРЕЛИЛ НЕТУ ТЕЛА НЕТУ ДЕЛА А ТУТ ДАЖЕ НЕ ТЕЛО А ОТМОРОЗОК КАКОЙ ТО

Борис Толстошеин

сочувствую...

Во
Ворчун

ЭТОГО МАЛО ПОМОЧЬ МУЖИКУ НАДО

Борис Толстошеин

чем мог - помог...

Lioudmila Zheleznyak

Gramotnije bespredeljshiki, dumaju.

Во
Ворчун

НЕ ШИФРУЙ ПОНИМАЮ

Lioudmila Zheleznyak

Horosho.

Во
Ворчун

ХОРОШО ЭТО КОМУ

Ма
Мария

воры

Во
Ворчун

НЕТ У ВОРОВ ХОТЬ ЧЕСТЬ БЫЛА СВОЯ СПЕЦИФИЧЕСКАЯ НО ЧЕСТЬ А СЕЙЧАС МРАЗИ

Ма
Мария

верно

Во
Ворчун

А ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ МУЖИКУ ЕСЛИ ВЗЯТЬ В РУКИ РУЖЬЁ ДУХУ НЕ ХВАТАЕТ ГРЕХА БОИТСЯ

Ма
Мария

пусть берутте кто заставляет