Nikita Milanovsky

Здраствуйте! вчера выпил водки с колой, на утро слева живот болит внизу. что это может быть?

ходить больно отдаёт слева, а когда сидишь не болит.

парень 20 лет! когбудто маленько опухло слева по ребром.

через сколько пройдёт? сегодня первый день болит!

Что делать не подскажите что делать?)) )

Евгений Топилин

Сорвали поджелудочную железу колой и водкой, больше никогда не пейте эту гадость. Теперь идите на обследование к гастроэтерологу, заболевание очень серьёзное, само уже не пройдёт. А если боли острые, то вызывайте тогда "скорую".

Лилия Багаутдинова

газы в кишечнике, выпей уголь (1 таб на 10 кг веса) или панкреатин.
и воздержаться от тяжелой пищи (молочное, мучное, сладкое, жирное и т. д.)

Алексей Нестеров

Внизу слева это только кишечник если вы мужчина, пейте сегодня много воды и примите активрованый уголь, или что-нибудь от токсинов, что принимаете. Если боли повторяться - к врачу, это уже не от водки с колой. Если вы женщина, то тоже самое + яичники, сверьтесь с календарем менструаций. А то профиль Елена, а написано выпил.

Анастасия Айрон

Водка с колой просятся наружу...

Ирина Чиглий

передоз.... пить - здоровью вредить
в следуйщий раз подумай прежде чем

Milena

Кола с водкой друг друга в плен берут...

Ира Берегова

вашей поджелудочной железе энта смесь не понравилась

Настенка Варанкина

Это поджелудочная железа у вас шалит))

Анжелика

У поджелудочной опоясывающая боль. Это кишечник. Пейте уголь. На диету. Овсяную кашу, яйцо, творог.

Дина Никулина

ето передохировка
просто нужно випить большою норму воды и 2 пальца в рот
и очистить Желудок
а нет принять угля
СОВЕТ (перед тем как пить что-то выпейте угля ) он имеет свойства