Yo
Yorgis

Скажите честно, вы считаете себя самым умным, ну или по крайней мере умнее многих?

Ответы
Триседьмое Царство!

Нет. Мне не нравятся люди, которые учат слова из филологических энциклопедий, применяют их невпопад и при этом спрашивают их значение. А на самом деле таблицу умножения не знают или элементарных вещей к примеру, как вычислить длину окружности.

Юр
Юрий

Не дурнее других - так будет вернее. А то автор вопроса навязывает людям некое чувство превосходства над другими.

Владимир С

Насчет ума конечно не знаю, но вот насчет эрудированности да, намного выше других. Это уже мнение окружающих.

Та
Татьяна

До этого сайта я не считала себя умной. Когда стала здесь общаться, то у меня повысилась самооценка.

Александр

Конечно. Надо же как-то тешить своё самомнение, а то совсем сдохнет. Итак уже на ладан дышит.

Мила

А я не считаю, что должна себя оценивать в угоду кому бы то ни было. Я такая, какая есть.

Лю
Любовь

мудрой, умной - да. НО НИКОГДА НЕ УМНЕЕ ДРУГИХ- очень люблю общаться с умными людьми!!!

Алекс Венцель

Вот именно многих, но к сождалению не всех. Есть умы и покруче....

Безобидный Злодей

Конечно есть такие категории,кого я считаю глупее себя 😁

Никола

Скажу почесному, как есть, умней себя никого невстречал)))

Игорь

Нет, никогда отличником не был. И не стремился🤷‍♂️

Татьяна Юрченко

И приготовили мне гамнище, через которое не пройти🤣

Алексей Пимяков

нет а вот открыли МИРОЗДАНИЕ и как с этим быть теперь

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

любой окажется умнее некоторых .. все ж относительно

Ти
Тина

Не задумывалась над этим. Как себя оценивать.

Галина Мамаева

Надо быть полным идиотом,чтобы так считать!

Oleg Mirov

Вам моя честность зачем..Или вы один из них?

Суфия Каримова

Зачем считать,кому надо,тот итак поймет....

Александр Фарино

Если только в некоторых областях знаний...

Валерий

Дурак дураком. Идиот. Достоевского читал.