...И Я Улыбаюсь Тебе..

Странно мне читать ответы на свои посты... Вроде бы умные( или считающиеся такими) люди воспринимают все, как личное оскорбление! Например, тут же последовал ответ, что всех людей НАДО ЛЮБИТЬ! Зачем? За что? Кому это надо? На мой взгляд, это уже не любовь, а диктат. Диктат всего, что выходит за рамки традиционного представления. А вот диктата я не терплю. НЕ признаю, как класс! Да, думаю, и большинство людей тоже. Разве не так?

Ответы
Кл
Клара

это все говорит о том,что люди не могут определять,что добро,а что зло.Так как людям дан разум,то оказывается еще нужно научится использовать его по назначению.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна. Это логично и умнО.

Кл
Клара

нашему поколению повезло,что мы последнее поколение,которое диктуют свои представления.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю, повезло ли и надо ли диктовать. Я никому ничего не диктую и не навязываю Ибо неблагодарное и бесполезное это дело.

Кл
Клара

это уже не получается.Людям дан ум,поэтому они должны понимать,что не напрасно.Уже 6000 лет на Земле идет вражда между праведными и нечестивыми,поэтому хотим мы или нет,а все люди занимают чью то сторону.Одни поддерживают истину,а другие ложь.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дорогая Клара! Все это верно . И я это понимаю и признаю. Как и то, что у каждого своя правда. Вынуждена признать. А что есть истина.... Мало кому ведомо. Но и на этот счет много разночтений и разногласий. Так что я - сама по себе.

Кл
Клара

ее знают те кто исследует Библию.Она одна и ее открывает сам Бог.Так что вам скоро в этом придется убедится,потому что мы именно то поколение,которое участвует при исполнение последних пророчеств для нашего времени.Все уже исполнились с 1914 года,так что или вы правильно расположены к вечной жизни жизни,значить будете учится использовать разум по назначению.Или вы смирились со смертью,и вас все равно когда умереть.Те кто исследуют Библию,они не теряют ничего кроме старости,болезни и смерти.Остальные теряют все.

Константин Крылов

Любить? А смысл?!? Один разумом чуть выше дождевого червя, другой на уровне сороки и какой смысл в любвт к ним? Ведь Любовь это самоотдача.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно! Не навредить, научить, помочь, поддержать- это я понимаю. Но любить...Извините, не согласна.

Константин Крылов

Приподымись!😘

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже! Наклонись!🥰😘

Степан Головачевский

Мадам я с вами согласен, я не придуманный иудейский бох чтоб всех любить. некоторые и на грамм не заслуживают любви.

Степан Головачевский

Добрый утер! 💐

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброе! У меня через 20 минут работа... Так что - и доброго дня!

Степан Головачевский

😉👍 а я спать.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смеюсь! Отчитываемся...У меня минут 20 перерыв

Aleksander Jakovlev

Любить всех людей?! Это же каждому совсем по чуть-чуть достанется,даже незаметно будет )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тоже верно. Вы уловили суть и поняли меня.

Aleksander Jakovlev

А тут иначе и не понять...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не все поняли

Aleksander Jakovlev

Многие многого не понимают. Мне тоже не все понятно )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Бывает....

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мадам К.) Вы слишком серьёзно относитесь к ответам на Ваши посты)) 😉Они того не сто́ят))

Доберман Пинчер

Ну в спрашке не должно быть таких длинных вопросов,по сути их читать полностью лень

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так и не надо! Не читайте!

Мистер Исключительный

Любить, быть благодарным, стремиться к добру.. уверяю Вас-это не пустые слова...

Мистер Исключительный

нам и не обещали этого..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нам вообще ничего не обещали...

Мистер Исключительный

нам дали шанс..нет?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

дан. но призрачный

Анатолий Ориничев

Ну ВСЕХ-ТО людей любить действительно не за что - всякие веть встречаются.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и я про то...

Ле
Лета

Ук- это тоже диктат, но мы его придерживаемся)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

пусть, разные мнения, не остановить....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно

Наташенька

Даёшь свободу мысли!)))👍

Страшный Призрак Спрашки

Вас обидели

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, ну что Вы?! Просто трезво подхожу к теме.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так