♛К
♛Оксана Колесникова

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее. Так?

Ответы
Арман Сексембаев

вообще это один логический силлогизм: когда сожалеешь о прошлом, то естественно, рождается тревога за будущее, а когда наступает будущее, то начинаешь сожалеть о прошлом, и не какая это не ловушка, это самоанализ и планы на перспективу...

♛К
♛Оксана Колесникова

не соглашусь

Арман Сексембаев

можете не соглашаться, но у меня эти понятия радость и мир не отнимают, если меня не оценили, то эти люди многое потеряли, а уроки прошлого - это величайшие знания, которые в институте не дадут, тревога за будущее это нормально, т.к. этот инстинкт рождает инстинкт самосохранения и заставляет человека прогрессировать...

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо за ответ

Люба Волкова

Почему в России воруют и пьют?

Почему в России
Много воруют?
Потому,что у государства
Щеки видны со спины.
И всё у нас доходяг
В свою пользу шурует.

Почему в России
Безбожно пьют?
Потому ,что русские
В массе подданные,
А подданные-поддают.

Люба Волкова

Мое прошлое - это мое прошлое, завтра - это мое будущее. Сегодня - это мое настоящее, поэтому я собираюсь жить и не сожалеть о прошлом!

Людмила Курочкина

Прошлое нужно позабыть и не возвращаться к нему,что будет .УВИДИМ, не надо торопить события, НУЖНО ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ.............

Николай Шкварин

Ловушки не могут воровать. А, чтобы не попасть в них, у нас есть: "Вера", "Надежда" и "Любовь"!!!

Roman Tailyakov

Наше радость воруют наши глупые мысли, идиотские идеи, и тупое мировоззрение...Я думаю так

Елена Степанова

Так не сожалейте, не тревожьтесь и радуйтесь каждому дню))) И будет вам счастье....

Олег Антипов

как то путано, одна девушка сказала проще: а я люблю военных, красивых.......

Елена Фесенко

сожаление, тревога, неблагодарность))))))))))) так и есть!

Светлана Шуваева

мы жалеем только об упущенных возможностях.

Настюshka

Все три. Но потом пытаюсь избежать их же

По
Помор

женская логика не поддается анализу!

♛К
♛Оксана Колесникова

раз,два,три-логика умри! 😉

По
Помор

замечательно. закопаем её на поле равнодушия

♛К
♛Оксана Колесникова

смотря для кого

По
Помор

оде'сса мама! вот от куда сатира!

♛К
♛Оксана Колесникова

сатиры нет,если обидела чем то извините ,не хотела! 🙂

По
Помор

ни в коем случае!!!! интересные у вас вопросы

Oksana Morneva

это пустое, этого можно избежать

Наташа Бордюг

трудно уйти от этих ловушек......

Siarhei Kavaliou

Есесесесесесесесесессес!!!!!!!!!

*людмила*

да много еще ловушек разных!

Виктор Редозубов

на счёт радости согласен... 🙂

Волк

но о прошлом я не сожалею.

Ольчик

спасибо за прошлое, живу настоящее , и встречаю будущие

Волк

)))

Ольчик

😉

Волк

😉

Лариса Башкирова

неблагодарность за все

Лидия Писарчик

с третьим - согласно 100%

Андрей Ярославцев

Но ведь это наша жизнь.