Ка
Катерина

Какие эмоции у вас вызывает удар мизинцем ноги об мебель?))

Ответы
Михаил Апарин

Желание убивать абсолютно всех и тех кто эту мебель сделал, и того продавца который мне её продал, и тех грузчиков которые мне ее занесли в квартиру и на себя руки наложить какого хрена я ее именно сюда поставил...😜

Дмитрий Gooner

несказанное счастье... тихую, душевную радость! на душе становится так уютно, тепло и спокойно. не хочется торопиться жить! Просто лежать смотреть в звездное небо и улыбаться...

Павел

Радость предвкушения перемен... грядет расширение проходов... дабы не ухудшать пошатнувшееся здоровье после столкновения с мебелью))

Горный Орел

это довольно неприятно и больно к тому же смотря как ударишься даже можно палец сломать если ударишься очень сильно

Виктор Якимов

Как ни странно положительные.Надо бы возобновить тренировки а то что то неуклюжим становлюсь.

Maksim K

эмоции,ух искры отовсюду,отключение памяти,так как не помню что было, видимо потеря сознания )

Чеширский Кот

некаких !! мизинец привычно хрустит и мебель тоже !! я ему просто делаю хруст обратно все дела !

Ку
Кузьмич

Очень простые...и глубокие одновременно. Прошедшей осенью испытано на себе)) Итог перелом)))

Александр Антонияди

Эмоцииии ..... не знаю . А вот на ум приходит чья то мама , с которой не хорошо обошлись . ))))

Sebastian Pereira

Так как я человек воспитанный и вежливый, то из уст вылетают только предлоги В и На...

Fallen Angel

Незабываемые ощущения и непроизвольно выпленувшийся поток красноречия!

Алексей

Начинаю понимать, что достиг дзена. И нирвану. И скоро буду в шамбале.

Ка
Катерина

Москва

Алексей

Да

Ѻлегъ

а зачем мизинцем то бить об мебель? ...сразу с пятки надо, барышня 😉

Евгений Ефимов

матом там все.... кошка даже уши закрывает и хихикает тихонько.))))))))

Сергей Железняков

Это любовь и давно палец не получал люлей и не любил мебель

Просто Ёж

Как хорошо что у меня тапочки мягкие и с закрытыми носами)))

Улугбек

Сладостные, Милая Катенька... Сладостные и долгоиграющие!!!

Андрей Будняев

хорошо,что мизинцем,а не б.пальцем...там подагры хватает.

Ви
Виталий

Я ХАЛК! И от боли готов крушить всё на своём пути)))))))))))))))

Владимир

"Совокупление падших женщин". Если дословно и без мата.