$)
$4Astlivая )

Не кажется ли вам, дорогие Спрашивальцы , что админ настолько с цензом перегнул, что уже реально перебор пошёл ?))))

Ответы
Nik Shark

А давай устроим типа флэш-моб: в знак протеста в один день все блокируем свои страницы и подаём "на увольнение"!

$)
$4Astlivая )

бум дружить со всеми с кем попало )))

Nik Shark

ну почему с кем попало - тут более -менее ещё адекватный контингент

$)
$4Astlivая )

а . ну это да. Но иногда и тут тормозилово попадается )) да и ладно. А мы с вами не в дружбайках ? .

Nik Shark

посмотри там, а то у меня на смарте только строчки видно

$)
$4Astlivая )

Да ладно. я тут галочку снимать не буду, добавлю вас в свои друзья ))

Лена

Кажется, мат идет свободно , но вот слово а н а л и з и р о в а т ь опасное для них

$)
$4Astlivая )

и не только ))))) в общем перегнули ))

Лена

Ок

Фатима Потапенко

да,на себе испытала))))))))

$)
$4Astlivая )

аналогично. Но смех разбирает . Особенно когда они нормальный лексикон определяют как не норматив, вот уж точно потеха ))

Алексей Батогов

ну и что. красавица?

$)
$4Astlivая )

сдаётся мне , что программисты просто на хаха припали , а так ничего особенного )))

Lizaveta # 1

кажется? так и есть!

$)
$4Astlivая )

а вот ту пример привели - мужской половой орган не стирается ))))))

Михаил Костоглодов

мне всё равно.

$)
$4Astlivая )

во задолбасили. Я уже убрала этот вопрос.....

Лариса

очень кажется

$)
$4Astlivая )

ну что? будем типа окультуриваться ? )))

Иван Назаренко

не замечал

$)
$4Astlivая )

слегка обратите внимание на слова со звёздочками )) за место буковок.

Иван Назаренко

есть такое дело

$)
$4Astlivая )

вот там приставки суффиксы и корни они тут типа цензу подвергли. Вот теперь народ и похихикивает потихоньку.

$)
$4Astlivая )

))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

но не мешает особо,так глупо прыдумано что нормальные слова режут,а эсли захочу,могу написать все ,эсли пишу с интервалом между каждая буква....да и кокие праведники они )))))))))))

$)
$4Astlivая )

а понятное дело. С программой цензза явно перебрал кто-то )))

Марго

это программисты так шутят)