Uli Neiz

А вы знаете, что по некоторым снимкам на аватарке можно узнать многое о человеке?

Ответы
Дэн

Не знаю... Встречал хамло, в презентабельном деловом костюме, и с гладковыбритостью) на аватарке. Короче-весь светится благочестивостью) Но реальное хамло... Много фэйковых аватарок.

Олег Залыгин

Ну меня это как то не очень беспокоит.Что то нового я о себе уже вряд ли узнаю...

Andrei Picaliov

Если снимок соответствует тому кто по другую сторону монитора

Уримен

А вы знаете что можно скрывать и возраст и фото в аватарке .

Дмитрий Федосеев

Неверю. Расскажите мне что нить про меня по моей аватарке

Дмитрий Федосеев

Это не сова, это филин. Для меня это символ мудрости и спокойствия на все происходящее

Uli Neiz

Пардон, но А.Р. пишет, что такие аватарки часто используют женщины. И насчет одиночества - Вы не сказали что у Вас есть жена,( Сова и Филин в одной упряжке)

Дмитрий Федосеев

А если нет жены это одиночество ? Я думал одиночество это когда человек совсем один и ему нескем общаться

Uli Neiz

Нет, дорогой. Майкл Джексон был очень одинок (например).

Дмитрий Федосеев

У Майкла Джексона была жена и ребенок. Еще куча родни и сестра Джесика по моему ее так звали. Если так рассуждать то все мы одиноки и тогда всех под одну гребенку

Zed Xiu

Как разительно отличается «Заходи на…» от «Иди на…»

сн
сергей некрасов

А ты наблюдательная!!!))) Что можешь обо мне сказать?

Uli Neiz

Вас мало заботит то, что подумают о Вас окружающие. "Я такой, какой есть и не желаю выделяться" - говорит Ваша аватарка

сн
сергей некрасов

Почти в яблочко,

Lukagray

да а что вы скажите по поводу моей аватарки

Uli Neiz

"хочу быть крутым и взрослым"

Lukagray

))))

Андрей Николаев

наверное.по моей что можно узнать

Uli Neiz

Замотан бешеным ритмом городской жизни, цените красоту пейзажей и одиночество.

Андрей Николаев

ух ты.почти правильно.замотан,но не городским ритмом,а просто измотан,тогда от меня девушка ушла и я пытался ее вернуть,и уже знал,что не получится,уходил в одиночество,а красоту не ценил,на свадьбе братишки был,на заднем фоне как раз они

Андрей Матюхов

И что ты по моей аватарке узнала?)

Uli Neiz

Жизнь удалась.

Андрей Матюхов

Ошибаешься))

Uli Neiz

Значит Это не Ваше фото

Андрей Матюхов

Мое) это я на дне рождении

Макс

Каждый увидит то,что захочет!

Мехритдин Шамурадов

есле снимок настоящий

Евгений Борисенко

Нет, опишите мою )))

Uli Neiz

Криминалист, Липецк.

Евгений Борисенко

Не когда бы не подумал что это связано) извиняй колхозника. Таис у тебя есть друг или любимый мужчина?

Uli Neiz

Замужем, двое детей.

Евгений Борисенко

Кто бы сомневался! такая очаровашка))) Таис а ты романтичный человек?

Евгений Борисенко

Кто бы сомневался! такая очаровашка))) Таис а ты романтичный человек?

Gia Garsevanishvili

о да мудрая Таис

Uli Neiz

"Я такой как есть" Всегда поступаете правильно и не хватает лёгкости в общении, но хороший друг.

Усыся

По кадыку?))..

Uli Neiz

Весельчак, сильная воля, уверен в себе.

Усыся

Это тот что подо мной? )))... А я?)))..

Uli Neiz

Это про Вас.

Усыся

Доброго дня!)).. А Вы с физиогномистикой знакомы иль это анализ коментов -ответов?)))...

Роман Усков

Например?

Uli Neiz

Жизнь, в целом, удалась, дети выросли, не выношу ритм городской жизни, ценю одиночество - так говорит Ваша аватарка

Роман Усков

два из четырёх в точку.

Игорь Юхим

узнайте))

Uli Neiz

Вы хотите казаться нестандартным. Вы декларируете какой то смысл, который окружающие ну просто ДОЛЖНЫ считывать. Минус - в общении проблема, плюс - хороший семьянин.

Игорь Юхим

)) ну где-то подходит))

Uli Neiz

И то хорошо

Путник .

и что же?

Uli Neiz

А потому, что Вы амбициозны

Путник .

Амбиции если они не социально опасны то даже полезны. при чем тут власть над людьми... я знаете немного социофоб))) не нужна мне власть..от людей потом не отвяжешься причем подобраться ближе к власти стремятся далеко не самые этичные и моральные люди...

Uli Neiz

"от людей потом не отвяжешься" - Ужас! Люди, которые уже имеют власть никогда так не скажут, а говорят те, которые очень хотят власти! Более того Вы считаете себя этичным и моральным - ну прямо Ангел! И Вы тешите себя иллюзиями. Флаг Вам! Мечтайте дальше.

Путник .

а с удовольствием мечтать буду))) и вам советую... глядишь добрее станете в оценке собеседников. а уж кем я себя считаю... Драконом.Ангелом или Путником))) это уж мне решать)))

Uli Neiz

😀

Go
Gosha

Узнай.

Uli Neiz

"Я умею хорошо жить, но боюсь сглаза" - говорит Ваша аватарка

Go
Gosha

😯

Федор Бондарь

Знаю

Uli Neiz

По словам психолога Анны Рожновой, человек который на свою авку помещает изображение волка хочет убедить всех что он очень смелый и сильный, а на самом деле наоборот. Вот так то!

Федор Бондарь

то есть...Я - трусливый хиляк?

Uli Neiz

Так говорит Ваша аватарка.

Федор Бондарь

Так говорите Вы словами какой-то Анны Рожновой...
Вы действительно так считаете?

Uli Neiz

Да! (Пардон, долго объяснять, есть примеры)

Федор Бондарь

Каждый имеет право на свое мнение...Но ни каждый признает, что оно не является единственно правильным...
Совет: Живите своим умом! А не "общественным разумом"...